Отзыв о компании Столплит
Добавлен: 12:29 18.03.2015
Другие названия: Столплит
Сайт:  stolplit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Казань, Краснодар, Пенза, Рязань, Самара, Уфа, Тула

Описание деятельности:  Производство и реализация мебели

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

хороший коллектив, если повезет.

Компания не ориентирована на клиента, скорее на доставку. Вся мебель под заказ, но только отвечает за эти заказы продавец, никакое начальство не знает, где находится мебель. Никто тебе не скажет, что цены поднялись на определенный ассортимент, хорошо, если коллеги случайно заметят - подскажут, мол, меняй ценник. Компания полна самодурства и безответственности. Если все-таки начинаешь работать в столплите, то знай, что за все отвечаешь только ты. Зарплата делится на черную и белую, я отношу это все-таки к недостаткам.
Постоянно кто-то болеет или просто не хватает сотрудника и поэтому приходится работать на два магазина.
В столплите больше минусов, чем плюсов для меня.

# Андрей2015-06-10 04:41:21
Все зависит от руководства магазина. А с ним, на мой взгляд, серьезные проблемы. То ли не хотят работать, то ли з/п у них маленькие, то ли не умеют... омобенно Сервис в Волгограде. Почитайте книгу Отзывов и предложений (она всегда на видном месте и доступна для любого!) недовольство наших клиентов более половина именно работой Сервиса(доставка, работа склада, сборка и т.п., а не продавцов, кассиров или охраны). На счет з/п ничего не изменилось...