Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 12:16 18.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Генеральная прокуратура И ФСБ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Да ладно ребят, работаем мы уже (спецслужбы) по главарю этой шайки (общественно опасному) прикроем уже скоро эту шайку. На орг.преступную группировку не тянет, на банду тоже, но на шайку вполне. Наружка уже работает и офисы прослушиваем, обложили уже со всех сторон - скоро возьмем прямо в берлоге. Нам тоже работать надо и отчитываться по раскрываемости. И звезды на погонах не помешают.

Надо будет искать новый объект для следствия. Но думаю благодаря вашим отзывам -проблем не будет. Пишите граждане, пишите куда надо и побольше. Наша служба и опасна и трудна.

# Divine Retribution 2015-04-01 05:34:37
вау! иду с диктофоном и камерой... и богом в сей гадюшник. выложу в ютуб - посмеемся
# мася2015-03-19 13:21:30
работаю в калуге...вешают все недостачи созданные специально...при приеме на работу заставляют подписывать заявление на увольнение без числа...так же заставляют подписывать что ты получил копию трудового договора...не хочешь-ищи другую работу...менеджеры вписывают левых людей в табель и получают за них зп...в трудовую книжку если и внесут,то спустя три месяца,а то и год...если захочешь уйти после учебы на администратора,то придется заплатить 30000(типо это деньги потраченные на проживание,питание и т.д.хотя обучают их же директора,а жить приходится две недели в гадюшнике где так же живут нелегалы)...Были случаи когда в ходе ревизии директору давали подписывать чистый лист,а они дописывают сами что ..я такая то обязуюсь вернуть юд долг в размере шестизначного числа...заставляют продавать просрок:крема на полке могут стоять три месяца,все остальное пол года,порошки вообще безсрочные...не хочешь,тебе дают в год 30000 на списание,а все остальное вешают на тебя при передаче магазина...в конторе пропало 10 миллионов каким то образом...они закрыли это большими недостачами в магазинах,т.е.выплачивали это сотрудники...короче не ходите туда работать...мечтаю что бы эта вшивая контора закрылась за решеткой