Отзыв о компании Салон оптики Давыдов
Добавлен: 11:14 18.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика
Сайт:  opticada.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

а нету

Полный атас а не оптика. Подойдя к дверям "офиса" этой оптики уши режет от услышенного мною отборного русского мата. Так повидимому общаются сотрудники между собой. Хотела зайти на собеседование и тут же расхотела...люди может быть меня поймут что нечего делать в компании где директор и сотрудники не обладают элементарной культурой речи. Уважаемые сотрудники "оптики давыдов! пожалуйста закрывайте плотнее дверь вашего офиса рядом с вонючим туалетом или начните культурно разговаривать, вы меня очень разочаровали..

# Анатолий2015-04-01 19:10:02
Уважаемая,Ирина!Я очень хорошо знаю Оптику Давыдов,в том числе все 6 салонов и офис.Извините меня за интимную подробность,даже географическое месторасположение уборной, знаете,приходилось бывать в "местах" столь отдаленных от офиса.Но!!Внимание!Возле офиса нет и не было никогда уборной!Вы,Ирина,наверное,в оптику пытались зайти через канализационный люк,а по дороге,точнее, по канализационным трубам Вы плыли,так как по трубам только так,там все плавает и не тонет.Ведь человек,который не врет,там сразу утонет,потому что правда-она вещь очень тяжелая.А Вы,Ирина,нет.Вы очень легкая,на вранье легкая.И по трубам пока плыли Вам попались сантехники,которые не обладали элементарной культурой речи.А о какой культуре может идти речь,если Вы плывете по канализации?Я могу только извиниться за сантехников,что при общей рутине не заметили плавающую жемчужину.Правду говорить легко и приятно.Ирина,говорите правду!