Отзыв о компании ООО Белсеть
Добавлен: 20:52 31.01.2011

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Монтаж и ввод в эксплуатацию сетей связи

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Февраль 2011

их нет

Получив радостные напутствия на будущее начал работать на этой канторе. Наобещали золотых гор а в итоге даже простейших обязанносте не выполнили. Прислали на объект перед этим сказали дадим рабочую одежду, инструмент, и т.п. в общем все что нужно для монтажа слаботочки, а в итоге ничего. Как работать непонятно, на резонный вопрос где все идет ответ "так придумайте что-нибудь", а я им что изобретатель из ничего что-то делать. Кто сталкивался знает работа грязная, робу не дали благо с бывшей осталась так в ней ходил и то лазя по грязным полузатопленым канализациям всю изорвал в лохмотья. Инструмента как такового нет, привезут тебе шуруповерт или дрель а на следующий день заберут со словами другим нужнее (а мне так сказать это не нужно получается и как сверлить дырки тоже не понятно). С простейшим инструментом таким как молоток или отвертка вообще ерунда их попросту нет, и на резонный вопрос когда будет отвечают "ну придумай что-нибудь" за два с половиной месяца я два раза видел молоток и то его мне дали на день и на следующий забрали. Материалы для монтажа закупаются от случая к случаю а не тогда когда они необходимы. О зарплате то что она не вовремя выплачивается это одно, но еще же есть и постоянный общет. Я работал по договору подряда получал фиксированную почасовую оплату, так они не все часы тебе ставят постоянно кормят обещаниями что все исправят и следующий раз зарплата будет вовремя, а в реальности никаких изменений.