Отзыв о компании королев ремонт
Добавлен: 03:21 18.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  korolevremont.ru
Эл. почта: korolevremont@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 764-95-19

Описание деятельности:  ремонт квартир домов офисов

Никнейм: Сергей Алексеевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: 2015

Почитал я здесь негативные отзывы и сравнил со своим выводами работая в этой фирме.Что мне понравилось в этой фирме:
1) Нормальные условия жизни.После работы в нормальной квартире можно и покупаться и отдохнуть и пиво на выходных попить.(а жили бы где-то в вагончике хрен бы такое было)
2)Нормальное отношение директора,не задалбывал и хорошо общался.
3)Подгонял шабашки на выходные ( за 2 пластиковых окна 5 тыс заплатил)
4)Нет суеты не нужной как на больших стройках.
5) Расценки не самые высокие,но если гривна падает,то расценки становятся отличными Сало Украине!!

На мой взгляд отрицательные моменты-это то что фирма делает квартиры,где нужно высокое качество работ,а значит только хорошие специалисты смогут заработать деньги.А те кто пишет плохо,может их отзывы и имеют место быть,но многие кто работают на стройке не имею никакого строительного образования и учились у "Дяди Васи",но в грудь себя бьют ,что специалисты,а сука профиль CW от UW отличить не могут,так не грех таким спецам не заплатить.Нам заплатили ,не смотря на то что боков наделали.МОЙ СОВЕТ,ЕСЛИ УМЕЕШЬ КАЧЕСТВЕННО РАБОТАТЬ-ИДИ СЮДА РАБОТАЙ.А ЕСЛИ НЕТ,ТО НАЙДИ БОЛЬШУЮ СТРОЙКУ ГДЕ КАЧЕСТВО МОЖНО И НЕ ДЕЛАТЬ.

# Андрей2015-03-18 03:24:27
я согласен,что много шаромыг и все хотят урвать любым способом,а когда не получается....то хоть отзыв оставлю))))))))))))