Отзыв о компании НПЦ Лидер
Добавлен: 02:52 18.03.2015
Сайт:  npclider.ru
Эл. почта: secretary_npclider@mail.ru
Телефоны: 8(499) 517-90-31

Описание деятельности:  Строят?, проектируют? м. Петровско-Разумовская, ул. 800-летия Москвы, д.14, вход со двора (коричневая дверь), рядом золотистая вывеска группа компаний "ЭПОСС"

Никнейм: Иван Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Когда по телефону темнят – для меня показатель клоповника.

"У метро", работать за еду.

Я долго искал работу, т.к. был занят то там то здесь. И из этой организации мне периодически звонили.

"Мы находимся у метро Петровско-Разумовская".
- В районе метро Петровско-Разумовская?
- Да! Приезжайте на собеседование!
- Ок, чрз час буду.
(млять, от метро еще 5 верст, 1,5 часа хода..)
Перезваниваю
- Простите, я не смогу приехать..

Ахахах, в 20 минутах транспортом. У метро они. Скрипты чтоли там у них.
Звонят разные девочки, однажды очень симпотичная звонила (жаль свой мобильник не сказала :( ).
Звонят, ничего толком объяснить не могут, ну что взять с молодых девченок?))
Хочу говорю с руководством пообщаться. Нет – нельзя (параллельно общаяясь со мной, задается куча вопросов старшим, и походу это руководство там же было на месте), руководству покуй вообще на тебя, типо, приходи, и на тебя посмотрят.
И так на протяжении наверное года.
Я так и не ездил, да и зачем?.. 1,5 часа в дорогу, чтобы каким-то докуя о себе возомнившем уродам показываться. Пускай дальше херней занимаются.
Печаль, народ жалко, 5 HR-менеджеров там точно сменилось. Поектировщики по ходу тоже.

Имхо, не стоит эта организация того, чтобы в ней работать.

Я сейчас где работаю, недавно устроился. Меня лично мой руководитель нашел, сам звонил, потом общались, я думал между вариантами, он мне еще раз звонил – прибалтывал. Я к нему и пошел, а мог 2 раза отказаться, но слово дал – сдержал. Где сейчас работаю – очень ради не жалею. Хорошие толковые люди.

В общем, общение с руководством – это не всегда показатель. Специфика, размеры кампании. Но когда по телефону темнят – для меня показатель клоповника. Если отношение к тебе как к говну –шлите нахер всех. Если подмазываются – шлите нахер. Достойных людей ищите. Они есть.

# Аноним2019-09-09 21:58:28
ужжжасная компания.....
# Элеонора2015-09-16 20:53:00
Доброго времени суток, Сударь!
Спасибо Вам за столь содержательный и не грамотно оформленный отзыв (страдает орфография и грамматика).
Сударь, а Вы не думали, что стоит сначала съездить в данную организацию и узнать все необходимое? Чем просто набивать себе цену, вопрос только для чего.
Да и не бывают все плохими, тем более утверждая, что люди работают только за еду.
Вы намекаете на использование рабского труда? ахахахах
Раз Вы такой распрекрасный, то почему не показали свои великолепные способности? Да и где Вы видели 1,5 часа ходу? Пешком шли от дома?