Отзыв о компании АСФ ООО Ростехзащита
Добавлен: 23:01 17.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Заключение договоров на обслуживание опасных объектов, разработка документации паспортов безопасности

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Здравствуйте! Я работаю в этой организации уже более 6 месяцев и хочу сказать, что всё выплачивается во время, полностью соблюдается ТК РФ и коллектив очень дружелюбный. Особенно руководство: умные, образованные люди с дальновидными взглядами. У них можно многому поучиться. Я была удивлена увидев такую клевету-бред всё это!

Это первая работа которой я полностью довольна!

# Мария - это сотрудник РОСТЕХЗАЩИТА2015-06-18 01:22:00
Мария, вы работаете всего лишь с нового года, а все кто знает гораздо дольше вас этих мошенников Андрея и Дениса подтвердят, далеко ходить не надо, спросите в Королеве про этих кидал ...
Мария, не зная брода, не лезь в воду. Не стоит покрывать мошенников, чревато последствиями.
# apn.ru/opinions/article33381.htm2015-06-17 14:07:00
Отборные мошенники и продажа мигалок от РосТехЗащита apn.ru/opinions/article33381.htm
# Олег Владимирович2015-06-14 02:54:03
Мария, если конечно вас действительно так зовут, не лгите-это грех.
Не хороших людей, мягко говоря, вы покрываете, а тем более в рамках законодательства это будет группа лиц по предварительному сговору.
РосТехЗащита действительно неблагородная организация пользующаяся отрицательным, я бы сказал дурным авторитетом как в городе, так и во всей области.
Мария, если вы действительно такая есть, не долго вам осталось до того момента как и ваш отзыв, но уже отрицательный, здесь появится.
Желаю удачи, она вам теперь не помешает.
# Арсен2015-06-13 20:50:45
Этот отзыв написан руками руководства аферистическо-мошеннической организации под названием РосТехЗащита. Не обращайтесь к ним, иначе сами потом будете писать негативный отзыв про мошенников из РосТехЗащита по имени Денис и Андрей
# Олег2015-06-11 18:30:51
Отзыв написан руками руководства ростехзащита!