Отзыв о компании Боска Фешн Групп
Добавлен: 22:37 17.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Никнейм: Гамми (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

при трудоустройстве обещали золотые горы (кстати пиар отдел это сборище неадекватных мигер) в итоге ничего кроме попорченных нервов!

итак, погнали....огромная территория, пока по ней доберешься до офиса, собьешь все ноги!
зарплату задерживали МИНИМУМ на 2 недели, а как правило на месяц- 2
главный минус- это человек по имени Халил-бей, он орет на сотрудников матом, унижает их и морально насилует, особенно русских по национальности! (тк в компании много представителей других национальностей, в основном мусульман)
с ним невозможно работать, из-за него огромная текучка, человек реально разваливает компанию и не понимает этого.
люди, держитесь подальше от этой компании!!!!

# елена2015-04-14 23:03:27
Присоединяюсь к выше сказанному комментарию!!!Недавно уволилась с этой компании...Это самое страшное.что было в моей жизни!!!Зарплату платят ни ту,которую обещают,вешают на продавцов недостачи.Договор о приеме на работу не отдают сотрудника,нарушают регламенты данного договора.Старые продавцы пытаются подавить новичком.В частности продавец Инна,которая работает очень долго по причине того,что является хорошей знакомой директора.Коллектив ужасный!!!Если понимает,что кто то может быть лучше,пытаются указать свои недочеты и ошибки в новых продавцах! постоянные штрафы.При оформлении договора не проводят ревизию,а после увольнения делаю ее,что бы повесить недостачу продавцам,потому как не хотят в полном обьеме ее выплачивать.Неорганизованность,бардак внутри коллектива и отсутствие дисциплины. Продавец Инна кричит,вступает в демагогию,не смотря на покупателей,хабалит,пытается криком что то доказать.Такое ощущение,что работает на рынке!!!С таким персоналом и коллективом я не сталкивалась никогда в жизни и не дай бог больше!Конкретно речь идет о магазине MAYO CHIX на рязанском проспекте в т.ц Город.Никому не пожелаю испытать этого отвращения от подобной работы и от людей,которые там работают.Единственный человек,которого я могу исключить из этого списка негатива и отвращения, директор Дмитрий Сергеевич.