Отзыв о компании ООО Группа МЕТТАТРОН
Другие названия: МЕТТАТРОН
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mettatron.ru
Телефоны: 84959255127, 89262080969

Описание деятельности:  Компания занимается поставками термоусаживаемых материалов

Никнейм: Павел Говоров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Действительно дружелюбный коллектив, особенно на складе.Понимаю, что им ,наверное, было не очень комфортно работать с человеком, который годится им в отцы, но вида не подавали. Очень хорошие молодые ребята и девушка.

Небольшая частная компания, где для того чтобы успешно работать надо угодить шефу. А тут еще и шеф отстранился от решения некоторых проблем, передоверив их замам (надо угодить и им), потому что Михаил встает на их сторону,множество увольнений тому подтверждение, хотя говорят был и противоположный прецедент. Теперь о руководителе СБ компании - Александре Георгиевиче, у человека явно комплекс неполноценности, оставшись в 50 лет без кола и двора, придя приживалой на фирму брата, он всячески старается доказать свою необходимость - лезет во все дела, загружает людей не нужной работой и так далее, при этом не отличаясь элементарной дисциплиной и воспитанностью. Не смог работать под его руководством, а он теперь руководит и АХО, ушел комплектовщиком на склад ( работа рядом с домом), согласовав с учредителем, но он оказался еще и злопамятным через 2 недели уволен и оттуда, вроде как из-за недостатка заказов, но по "собственному желанию" Не пойму, как и Михаил, и Наталья, и Максим, считающие себя психологами, не понимают, что АГ надо не пичкать текстами из бизнес-тренингов, которые он перепечатывает в отзывах, а успокоить и избавить от этого комплекса неполноценности?
Теперь даже не знаю как оценить компанию, ведь одна овца все стадо портит.

# Анонимка2015-06-18 18:28:00
Спасибо за отзыв - мне сразу эта говноконторка подозрительной показалась, теперь понимаю что предчувствие не подвело, буду обходить за версту)
# Павел Говоров2015-04-16 20:23:56
Хорошо, что руководство компании стало отвечать на комментарии лично или от имени компании.Плохо, что ответы не соответствуют действительности. Во время работы лишь один из 8 , а именно руководитель СБ высказывал претензии к моей работе мне лично, со стороны остальных я не слышал ни одного замечания. Кроме того характер моей работы никак не соответствовал, оговоренному с Вами и заявляемому в объявлениях. Александру( руководителю СБ) не нужен менеджер АХО, ему нужен "мальчик на побегушках", с навыками строителя , электрика и сантехника, готовый терпеть хамское отношение начальника.Для того чтобы оценить появление на работе в пьяном виде и нецензурную брань не нужен Господь Бог. По поводу скорости работы - с уверенностью могу сказать, что ни один "активный пенсионер"не сделал бы эту работу быстрее( ремонт в одиночку в неотапливаемом помещении). Да и планы, утвержденные Александром я выполнял, для ускорения работ нужно освободить человека от части обязанностей или дать помощника.А не помогать ему командами: "брось все там - беги сюда" .По моему это должно быть понятно любому руководителю.Что касается работы на складе ( мнение Натальи оставляю на ее совести) но то, что свою работу ( комплектование наборов и муфт) я выполнял быстрее трех молодых людей, которые в это время были там на испытательном сроке - это точно. До сих пор ,думаю что Вы поступили со мной не честно и не по- мужски, поэтому и посчитал возможным написать отзыв на этом сайте.
Надеюсь люди, знающие меня поняли, что отзыв под именем "Павел" 27. 03. оставлен не мной. Такие выражения ,с таким количеством ошибок - не мой стиль, да и подписываюсь я полностью. Но что писавший знает ситуацию изнутри - факт. Значит у АГ есть еще работа, Не всех "врагов" он еще уволил, хотя он, наверное, уволил бы всех, кто помнит, что фирма прекрасно существовала много лет до его появления в "Меттатроне" полгода назад.
# Нижник М.Д.2015-04-12 11:20:47
Коллеги,оценивать кого-либо имеет право только господь бог. Можно оценить результат деятельности человека,но не самого человека.
# Нижник М.Д.2015-04-12 11:16:13
Павел,ваше не соответствие с занимаемой должностью не только в АХО,но и на складе подтвердило восемь руководителей в компании,я многократно у каждого уточнял оценку и был огорчен данной ситуацией,потому что знаю давно вас лично.
Но реальность такова и мое личное мнение против восьми лишь покажет мое личное отношение к вам,а не к результату и озадачит коллектив. В вашей области,где вы компетентны на 100% я готов с вами сотрудничать хоть сегодня. Мой телефон вы знаете.
# павел2015-03-27 20:51:32
руководитель СБ реальный ссуль, дешевый понтовщик из аля бондиты90х,не компетентен в своей работе,тупо бегает по периметру офис-склад, просматривает камеры из маниторки метр на два и прослушивая каждого сотрудник, наводит тень на плетень собирая бесполезный компрамат (нужно же наводить видимость работы и за что то получать зп)),вакансии в компанию есть постоянно(нужно задуматься),в первые две недели работы вы все поймете,кто умнее-раньше.
# Метьатрон2015-03-26 14:44:34
Валерий, никаких Валериев за предыдущие 2 года в компании не работало. Был лишь 1 человек, который проработал меньше недели и не прошел испытательный срок.
# Меттатрон2015-03-26 14:40:57
Павел, с Вами вынуждены были расстаться по причине крайне медленной работы, а также нарушении субординации.
# Валерий2015-03-23 14:58:31
Павел,тысячу извинений,за то что упомянул тебя в своём отзыве!!!
Думаю,что такие как мы не пропадём,а вот гость из полуострова Крым,рано или поздно поедет обрабатывать виноградники коренного населения полуострова.
# Валерий Александрович2015-03-23 14:43:45
Полностью подписываюсь под словами Павла Говорова,за исключением;В нашем случаи не овца портит стадо,а КОЗЁЛ!!!