Отзыв о компании ГИК
Добавлен: 22:14 17.03.2015
Другие названия: главная инвестиционная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  строительство

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Собрали огромное количество людей в одно и то же время,что говорит о неуважении к соискателям,ведь не все готовы тратить по 2 часа за просиживанием в коридоре в ожидании своей очереди.Собеседование проводилось людьми,даже не пожелавшими представиться,и уж тем более ничего не захотели узнать о соискателе.Это было самое ужасное и неадекватное собеседование в моей жизни.Руководитель сходу начал задавать вопросы по специальности,если возникало затруднение,начинал орать,что сейчас выгонит....В итоге мне демонстративно вернули(если не швырнули) анкету,которую дали на ресепшн заполнить,анкета на 4 листа,с вопросами о номере паспорта,сфере работы родителей и т.д. Резюме даже не потрудились распечатать.Сказали что у меня "плохое образование" и очень жаль что я ним пришла,посоветовали читать книжки и т.д. А у них крупная фирма,которая таких брать на работу не собирается.Даже если все это правда и я ничего не смыслю в маркетинге,это не повод унижать и оскорблять соискателя.Я потратила кучу времени в ожидании,и в конце концов меня еще и облили грязью с ног до головы.Очень неприятно,жаль,что некоторые люди,тем более руководители не владеют этикой общения и с такой стороны преподносят свою компанию.Достаточно было просто послушать,сделать свои выводы,и пообещать перезвонить в случае положительного решения.(и не звонить).А смешивать людей с грязью,унижая их-это признак очень странный.Если так-на собеседовании,тогда как там в работе?Больше в эту фирму не ногой-на любую вакансию.Кстати,когда вышла-поняла,почему из кабинета выходили расстроенные люди с листками.

# Александра2015-11-08 02:17:00
Деньги в итоге все-таки выплатили, но с опозданием
# Александра2015-11-07 02:31:00
А меня на деньги кинули. Я внештатник. Не заплатили и все. Держитесь от них подальше.
# Корнелий2015-08-13 20:50:00
Настя Вам повезло, что Вы туда не устроились . Собеседовал Вас Якунин Захар Евгеньевич- аферист и мошенник на которого заводилось уголовное дело о мошенничестве . О его делишках много информации в интернете. Кстати , человек без высшего образования , но с таким умением втереться в доверие и облапошить. Заместитель ген. Директора -Бочарникова Алеся Викторовна, тоже прославилась тем, что дурила людей продавая квартиры в Маленькой Италии и Бостоне. На нее также было возбуждено уголовное дело с подписной о невыезде. Представляете себе работать с такими коллегами?