Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 20:34 17.03.2015
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2007
Дата увольнения: Февраль 2015

НИКАКИХ

Ужасный рук. коллектив. Что хотят то и делают людей держат за быдло. Филина ушла и пипец ленте. поставили Соколову (все в шоке) ей прозвище обеязьяна с гранатой или тупой и еще тупее. У нее одна забота в распродажу что то набрать из шмоток. ТСД в руки и пошла по паллетам только ноги торчат а вечером вывозит смотришь на кассе 15000т. р провела карточкой 2500. Здорово а коляска аж с горой навалена. А работникам нельзя во время работы что то взять. ОКР тоже все можно едят без талонов. Нач. Русинов так вообще полный идиот. Родственникам говорят нельзя работать а он покрывает. На центральном входе работает охранница Уклеина О. а ее доча рук. секции гастронома. В примерочных настроены камеры. ЛЮДИ ЗА ВАМИ СМОТРЯТ ИЗ МОНИТОРНОЙ,и ржут как вы примеряете. Кормят что списано по срокам как приезжает качество начинают все прятать по углам даже в коридор IT/клинерам в коридор а потом опять в производство и на продажу. А про работников так вообще. платить не хотят урезают часы. переработку снимают идите отдыхайте.Ужас а не компания.

# Бывший2015-05-20 14:06:31
Надежда и Екатерина наверное и являются одними из тех, про кого отрицательно написано в отзыве!!! Я работала в Ленте, не долго правда. Так что первым бросилось в глаза - это свинское, как к скоту отношение начальства. ПОДЛОСТЬ. Вот основа поведения руководящего состава!
# Надежда2015-03-25 20:28:09
Я тоже так думаю одна компашка. Я хоть и уволилась по недоразумению, но все равно могу сказать только хорошее. И коллектив отличный. Ну директор сменился .конечно минус. привыкли открывали Ленту вместе с Филиной Л.Н. Конечно она опытный руководитель, Соколова О тоже научится у нее опыт ЗДТК большой.Всегда кто то и чем то не доволен всем не угодишь. Работать надо!!!
# Екатерина2015-03-24 23:59:33
Судя, по дате и времени "поддерживающих" - одна компашка. Что позволяет сделать вывод - провокация.
Описанное выше не имеет никаких подтверждениий, а знание некоторых фамилий из руководящего состава.. Так это любой может посмотреть, фото, должность и фио висят на стенде, при входе в торговый комплекс.
Со своей стороны скажу, я знаю многих людей,работающих в Ленте, на Южном шоссе, и должности у них разные (от фасовщиков до руководителей) и возраст разный. Бывают трудности на работе, а куда без них. Но всегда поддержку находили в коллективе. И вместе решали проблемы, и вместе радовались победам - это единый организм. А тот, кто это написал, думаю, никогда не был частью команды, а может и вообще не работал в Ленте.
Проще всего написать "грязь", без фактов. С нелепыми оскорблениями и кучей грамматических ошибок, к тому же. А проработать более 3х лет слаженно и продуктивно или вырасти в должности, или быть наставником для других - вот это достижение.
# света2015-03-18 00:57:19
В Волжском директор Пименова тоже за распродажей следит и по 10 рублей покупает.
# оля2015-03-17 20:52:29
все так и есть можно и еще добавить