Отзыв о компании RAWE INTERACTIVE
Добавлен: 19:47 17.03.2015
Другие названия: ООО «RAWE interactive»
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Телефоны: 8(495)374-66-35

Описание деятельности:  digital agency

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

на тот момент, когда я работала, был классный офис в сити на 40 этаже и крутой коллектив (за исключением, конечно, ванька и его тупой жены)

такого абсурда в моей жизни ещё не было. ваня - идиот, балабол, бездарь и обманщик.
1) не было ни одной задачи, к которой бы прилагался бриф. задание в мегаплане состояло исключительно из заголовка. при этом ваня постоянно подгонял, сначала что-то одобрял, а потом требовал переделать то, что уже одобрил. одним словом - понятия не имел, чего хочет.
2) деньги если платил, то частями и сильно задерживал. и то после угроз. при этом его жена катя - по совместительству редкостная тп и типа его заместитель - не стеснялась выкладывать в соцсети посты вроде "мой любимый дал мне денег на оплату счетов, а я купила на эти деньги дорогие трусы".
3) проекты были максимально неинтересные.
4) ваня совершенно не ценил талантливых сотрудников, если они хоть немного ему перечили. а если соглашались делать так, как он просит, не стеснялся напрячь на всю ночь или на все выходные.
5) категорический отказ оформления по тк (хотя ип есть).

# Ольга2015-08-09 00:34:00
Я конечно там не работала, но угораздило меня заказать там продвижение в инстаграм. Заплатили 12000, сказали каждую неделю будут присылать отчет о проделанной работе, ничего в итоге не получили, ни отчетов ни даже хоть чуть чуть начатой работы. просили вернуть деньги, он согласился со словами: "я честный человек, мне чужого не надо, все верну только чуть позже, поскольку проблемы с бизнесом". Он даже целые 3 недели отвечал в контакте и кормил завтраками. но потом перестал отвечать и в один прекрасный день удалил свою страницу. Странно, если бы с таким отношением у него не было бы проблем с бизнесом! Не обращайтесь туда ни за что!!!
# Антон Бритва2015-04-19 12:38:07
Выше написанные отзывы, в полной мере отображают сущность этой команды бизнес молодость, амбициозные рукоаодители , но живущие в детстве, "вынь да полож" коллектив хоть и был разный , но действительно на фоне руководства отзывчивый! Тркдоустройства как такового небыло( вобщем если честно, я так и не понял, как вобще можно было снять такой офис дорогой в сити , не имея в голове сути работы в компании в целом, и организации рабочего процесса. Спасибо огромное Ивану, что показал как НЕльзя организовывать бизнес. Бизнес молодость рулит)))
# АНАСТАСИЯ2015-03-18 19:12:13
НИКОГДА НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!Это говорит вам человек который проработал там 1 месяц и которому не выплатили зп ни копейки. А просто по телефону сказали ты сокращена, так как я возмущалась как и все остальные, которые тоже были уволены. Таких мудаков я в жизни не встречала. Таких уродов и псевдо бизнесменов сжигать нужно и на кол сажать! Семейная пара придурков. Честно, никогда не идите туда. Это обернется крахом для вас. Сейчас я подаю на них в суд и они закроются нахрен! не позволю больше обманывать людей,даже которых я не знаю,хочу предупредить! наглые и тупые...это все что я хотела сказать. Говно люди,говно компания.