Отзыв о компании TERABIT компьютерный сервис
Добавлен: 19:45 17.03.2015
Другие названия: Ваш Администратор
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  terabit.spb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 88127158064

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров и ноутбуков.

Никнейм: Валентин Климов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Сдавал в ремонт ноутбук Sony VAIO EE2S1R, обзвонил приличное количество сервисных центров за короткий промежуток времени и никто не соглашался и меня цена не устраивала. В итоге, в одном вообще чуть полностью не до ломали, там произошел у них не приятный случай. Когда разбирали мой ноутбук порвали шлейф от клавиатуры, сказали требуется замена и ждать придётся несколько недель, я решил что нервы себе дороже!
В итоге мне друзья посоветовали сервис центр «ТераБит». И поценам вышло намного ниже, мне гнездо зу, матрицу и клавиатуру поменяли за очень выгодную цену со скидкой в 30%! Все сделали, молодцы! Выводы: персонал приятный, отзывчивый. Цены достаточно лояльные, сроки нормальные. Я остался доволен!

Сроки ремонта нормальные

# Станислав Руднев2015-10-24 17:49:00
Чинил по гарантии Acer Liquid Jade. Не работал один слот для сим карты, тупо не видел ни одну симку. Сделали в течении дня, мастер очень вежливый, и сразу видно что шарит в этом деле. Хорошо что была гарантия, иначе пришлось бы отвалить денег за замену слота, так что проверяйте всё как говорится не отходя от кассы, ну а если уж попали то обращайтесь в ТераБит помогут)
# Борис Зайцев2015-10-10 16:55:00
У меня были проблемы с смартфоном Sony E5533 Xperia C5, только закончилась гарантия от магазина, где покупал и он стал постоянно включаться и выключаться, что дико раздражало, отнес в сервис, ребята сказали, что проблема решаема, и на следующий день можно забирать, не знаю, что они сделали с ним (мне в принципе это неважно), но на следующий день он заработал. сервис рекомендую.
# Людмила Олеговна2015-10-08 15:42:00
Чинила телефон Sony Ericsson Xperia С. В один момент просто перестал включаться, так как гарантия уже прошла, бегала в поисках сервисов. Я не знаю, что эти волшебники с ним сделали, но после ремонта телефон включился и по сей день работает без проблем, при этом стоимость починки была адекватной. Хотя в другом сервисе сказали, что поломка произошла из-за заводского брака, якобы сгорела основная плата, и её замена стоит почти стоимость телефона.
# Артур Кравченя2015-10-02 19:30:00
После неудачного падения планшета Globex со стола (лежал на зарядке) отломался внутренний контакт разъема для подключения зарядного устройства. Обратился Terabit spb дабы починить неисправность. У них в наличии уже были необходимые разъемы для замены, поэтому долго ждать не пришлось. Через несколько дней забрал планшет с новым разъемом. Сервисом доволен, цена ремонта приемлемая.
# Ирина Максимова2015-09-25 18:25:00
Ребёнок сильно ударил телефон Samsung Соrby, при включение не ловила сеть. Обратилась в Терабит Сервис. Думала если поломка серьезная не буду тратить деньги куплю новый. Оказалось нужно было всего лишь поменять антенну, плюс почистить. Ремонт обошёлся совсем не дорого. Выполнили за сутки, забрала, как новенький.Сейчас работает отменно, нареканий нет.
# Карина Кашина2015-09-19 17:10:00
По совету своих знакомых обратилась ремонтировать сюда, а поломка была в следующем плохо заряжался планшет, что-то с гнездом было. Отнесла к этим ребятам, починили все быстро(точно в оговоренные сроки) и довольно по доступным ценам(в три шкуры никто не сдирал), осталась довольна. Таким ребятам можно доверять. Если, что случись буду обращаться к ним)
# Таджибаева Махым 2015-04-11 21:22:10
Очень понравились услуги компании и цены в том числе. В финке покупала себе ноутбук за 55 тысяч буквально недавно - в новый год, в итоге теперь он работает работает и включается, по гарантии не один сервис не берег тут, говорит нужно вам его вести обратно туда где покупали. Подумала так, ну ладно сдам тогда в сервис пусть отремонтируют, тк лишняя тарата времени и сил мне сейчас не нужна. Сдала в ремонт, после диагностики сообщили что жесткому диску пришел конец, но информацию от туда мне скопировать успели. Поставили мне новую систему, сохранили в ней мои документы. Очень довольна сервисом, ребята молодцы так держать!
# Валерий Станиславович2015-03-28 15:53:15
На моем компе стояла самая древняя ОС (XP) и меня не устраивало, что она не поддерживала многие программы и приложения. Решил переустановить операционку и обратилась в данную компанию, вызвал мастера на дом, в итоге результатом остался очень доволен, мастер на месте все сделали быстро и качественно. После этого комп стал даже быстрее грузится и перестал зависать.
# Иван2015-03-23 17:23:14

Я обратился в данную компанию с просьбой заменить мне матрицу, соответственно я сдал ноутбук в ремонт и в итоге я заплатил 1000 за установку новой матрицы и + саму стоимость матрицы по закупочной цене) все сделали за 30 минут хаха, а другие сервисы мне говорили что не меньше суток. Но тут все произошло так: пришел, сдал ноутбук и тут же приступили к замене матрицы. Быстро качественно и с гарантией на 4 месяца. ееее))

В итоге, доволен всем и ценой и быстротой, тк студент и не имею толстого кошелька)
# Гуляевский Алексей2015-03-21 13:17:24
Поддержу данный отзыв, очень понравились цены на сайте, а самое главное цена за ремонт, я поменял клавиатуру в этом сервисе всего за 500 рублей, конечно же это сама сумма работ, клавиатуру приобретал сам за 1500. НО я бы и сам поменял ее, но боюсь повредить что ни будь при вскрытие корпуса) по этому оставил это дело специалистам. За 15 минут, а может и меньше заменили, старую клавиатуру на новую) Оперативно и четко!!