Отзыв о компании Сатурн-2
Добавлен: 17:10 17.03.2015
Другие названия: ОДО "Сатурн-2", Сатурн, "Сатурн-2"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Брест, Витебск

Описание деятельности:  Один из крупнейших поставщиков различных товаров продовольственной группы: специи, приправы, консервированные овощи и фрукты, соки, кетчупы, оливковое масло, оливки, хозяйственные товары и пр. на белорусский рынок.

Никнейм: *** *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2008

вспоминаю атмосферу "на" сатурне и понимаю, что это одно из лучших мест моей работы. корпоративы, дружный коллектив (разумеется внутри отдела) ))) постоянные хиханьки-хаханьки ..мм . приятные воспоминания. руководство дебилы и нечестные люди?? не дают заработать?? ну не знаю. я , например , работала в отделе логистики. оклад был 150 , но получала побольше некоторых тп. которым стартовую зп ставили 400. а это 2006-2007 год. платили всегда в конце следующего месяца. один раз задержали на 3 дня. мы помню, забостовку устроить хотели ))) да, херачить конечно приходилось много, и по 10-14 часов в офисе. в логистике текучка была жуткая, в основном из-за графика работы. кто-то выдерживал кто-то нет. зато устроится можно было потом без проблем. "сатурнавцев" хватали с руками и ногами. агенты менялись один за другим, но кто хотел работать, для кого мало было оклада и оплаты за гсм, тот зарабатывал. кто-то написал , что в компании "втюхивают, а не продают". Так чего ж ты не втюхал, кто тебе не давал? когда-то над молодым торговым Гуриным ржал весь сатурн, он на заправку специи "втюхал". и тогда это казалось смешным, а сегодня приправы на каждой заправке. работать надо. кстати, в те времена копировальная машина находилась между двумя отделами продаж. я достаточно давно работаю менеджером. и помогла мне в этом копировальная машина, находящаяся между отделом продаж и рынка. я проводила возле нее очень много времени и регулярные подслушивала "никакие" тренинги и "никакое" обучение )))

некоторые представители коллектива. но такие какашки водятся на любом заводе и любом офисе. не думаю, что это недостаток одного сатурна