Отзыв о компании Банк Михайловский
Добавлен: 14:29 17.03.2015

Регионы работы: Киев, Полтава, Харьков, Херсон

Никнейм: Анонимно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Нет.

Это тихий ужас,товарищи!Не знаю как люди идут туда работать, если при собеседовании остается уже негативное впечатление. Пригласила на собеседование,некая Юлия,о компании и работе информации 0,о зарплате тоже самое,ссылаясь на то,что все вам расскажут при оформлении,интересовалась только на что я без работы живу,хватало ли мне денег когда я работала на прошлой работе, какие планы были у меня на предыдущем месте работы.Вообщем, вышла я оттуда просто в шоке,таких собеседований у меня еще небыло.Теперь понятно почему там такая текучка и всегда требуются люди,хотя банк относительно новый. Эта Юлия вообще не понятно откуда там,скорее всего ничего не соображает в работе,так как смотрела на меня тупыми глазами и не задавала должных вопросов,кроме личных и один по плану и зп с предыдущего места.Создалось такое впечатление,что они людей за людей не считают,могут безосновательно подкладывать и подстрекать незнакомого человека.При том,что на предыдущем месте работы я была одним из лучших сотрудников и всегда выполняла и перевыполняла планы.Интересно,как тогда они относятся к кандидатам без опыта работы и к самим сотрудникам.Стоило бы попрактиковаться Юлии в проведении собеседования и не переходить на личные вопросы.

# Елена2015-08-14 20:22:00
Банк молодой, но там работает вся команда с Русского Стандарта.. Они, поимев опыт там, пришли и создали этот Банк. Судя по отзывам, от работы в Банке ничего хорошего не стоит ждать, равно как и от Русского Стандарта в прошлом. Я точно знаю, так как знаю каждого руководителя Михайловского лично.
# Елена2015-05-04 02:29:09
Полностью с Вами согласна!Юля у них ещё более-менее умный сотрудник.Невоспитанные,грубые и некомпетентные люди там работают!На собеседовании,да и на стажировке ничего не рассказывают,умалчивают.Жаль потраченного времени.