Отзыв о компании OOO НОМАКОНТ
Добавлен: 14:24 17.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: 77@nomacont.ru
Телефоны: 4952387680

Описание деятельности:  Нагревательные элементы для термопластавтоматов

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2002

Хороший офис, удобное расположение, прекрасный коллектив, хорошая работа - хорошо вознаграждается.

Работаю в компании почти 12 лет. Проблем нет, пока сотрудники их не создают. Руководство не всегда относится к этому с пониманием, отсюда и текучесть кадров. Важный недостаток Низкие требования к кандидатам на старте работы. Приём на работу дилетантов, иногородних граждан не имеющих достаточного опыта и знаний, что приходится компенсировать остальным членам коллектива. Пример: выше (отзыв Ивонинской Оксаны) вместо передачи документов в суд за нанесенный ущерб компании, из-за незнания мер длины ( не IQ!!!) и хронической невнимательности Руководитель её просто уволил. Подбор персонала сейчас поручен мне, поэтому "мужчины, которые не могут лампочку заменить" не тратьте время на собеседования, если Вы уверенны в себе и есть желание работать , а не "говорить о работе" - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

# 1112015-04-22 17:19:22
о, да, ты же "правая рука руководства" что тебе еще говорить как не, то что "великолепное руководство". Сидеть прямо и не задавать вопросы, которые технически бывает сложно разобрать, один из капризов Михеева Владимира Борисовича. С ребятами общаюсь которые ушли нет убежали от вас и это не субъективное мнение мое, мы прошли через руководство и знаем, что говорим и как вы работаете. Хотя это может быть стартовой работой для нелегальных рабочих, результат будут один, звонки, хамское отношение и не заплатив вас попросят.