Отзыв о компании Группа компаний IBS
Добавлен: 14:02 17.03.2015
Сайт:  ibs.ru
Эл. почта: ibs@ibs.ru
Телефоны: Тел.: +7 (495) 967-8080

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

Обманули при трудоустройстве. На собеседовании не сказали, что берут на временный проект, говорили постоянный, уже подписанный на 3 года. Начальник компенсационных выплат Здоровец Марина, которая проводила собеседование, сказала, что уже запустили аутсорсинговый проект с банком. Набрали людей в Пензе и двоих в Москве. Мы работали в банке, должны были в дальнейшем заменить банковских сотрудников. Нас, конечно же, восприняли в банке в штыки. Но мы же не виноваты были, что это их руководство клюнуло на сырой проект IBS, который совершенно был недоработанный, создалось впечатление, что его на коленке просто нарисовали и по быстрому запустили, дабы выслужиться перед начальством. Для меня вообще был шок, что это работа временная, т.к. сейчас и так не лучшие времена по поиску работы. Если бы я знала, что это временная работа я бы не увольнялась с предыдущей работы. Мы просидели в такой напряженной обстановке с месяц нам всем обещали, что все решится в нашу пользу, и банк вот-вот подпишет договор, но этого так и не произошло. По прошествии месяца, меня вызвали и в ультимативной форме предложили уволиться по собственному желанию, дабы не портить трудовую, что я якобы не прошла испытательный срок, хотя должны были выплатить 3 зарплаты по сокращению моей должности. Та же Здоровец начала элементарно шантажировать. Объяснила что, этот проект не пошел и со стороны банка отсутствует желание подписывать договор. Только зачем нужно было обманывать при трудоустройстве??? Простое кидалово. Поступили не порядочно и подло. А позиционируют себя, как прогрессивную компанию, им только в начале 90-х работать. С таким подходом к людям, те, кто стоят у руля этой прогнившей изнутри фирмы рано или поздно неминуемо приведут ее к развалу. В завершении моих слово хочу, добавить, что если вы устраиваетесь в компанию, где у всех начальников и директоров фамилия оканчивается на «ИЙ», то ни на что хорошее рассчитывать не придется, как в плане зарплаты, так и карьерного роста и чисто отношения к людям. Как говорится, рыба гниет с головы.

# Марат2015-06-16 14:56:00
Спасибо за информацию, буду обходить стороной эту компанию!