Отзыв о компании Митсубиши на Таганке
Добавлен: 13:20 17.03.2015
Другие названия: ООО "Аванта центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autotaganka.ru
Телефоны: 797-47-39

Описание деятельности:  Продажа автомобилей, запчастей. Послепродажное обслуживание.

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Много адекватных сотрудников.
Многие процессы хорошо организованны.
Заявленная з/п выплачивается почти вовремя.
Удобное месторасположение.

Я присоединяюсь к предыдущему отзыву, проработав в компании чуть больше четырёх месяцев я тоже столкнулась со всем этим беспределом!
Гостев Н.Н., который мне и многим другим говорил что он является совладелец этого бизнеса и любое его пожелание хозяин выполняет.(мне он обещал другую должность и з/п если я ему сделаю "приятно"), мне тогда только от одной такой мысли стало дурно. После отказа, были и угрозы что якобы он управляет всем бизнесом и ему решать кто будет здесь работать, а кто нет. Я написала заявление после того как очередной раз заносила ему в кабинет чай, держа поднос с чаем мои руки были заняты, а он воспользовался этим и начал хватать меня. В тот же день он поставил ультиматум, или я ему делаю "хорошо" и меня ждёт повышение по з/п, или он останется недоволен моей работой, в тот же день я написала заявление. Меня заставили отрабатывать больше двух недель при этом зарплату полностью не выплатили.
Я поняла, что я не первая т.к. ужасная текучка девушек на этой должности из-за него такого.
(За настоящим владельцем бизнеса никогда домогательств не замечала).