Отзыв о компании Кворум
Добавлен: 13:16 17.03.2015
Другие названия: Quorum, global forum, Кворум Финансы
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  quorum.guru

Описание деятельности:  Организация бизнес-мероприятий: форумы и конференции

Дата увольнения: 2015

Офис в центре Москвы, правда, уже переехали в другой)
Хороший HR специалист

Сильная текучка кадров.
Увольнение в один день. Типа, "завтра можешь не приходить", "-А где мой стул? - Ты уже здесь не работаешь" и т.д.
Неадекватное руководство - ориентиры меняются каждые пять минут под влиянием чая из Амстердама.
Серая зарплата, которая непонятно как высчитывается и выдается.
Поскольку сотрудников увольняют практически еженедельно, то коллектив обновляется каждый месяц. Корпоративная культура отсутствует полностью.
Компания на гране полного фола. Не тратьте свое время!

# начальник2015-07-01 01:14:00
спасибо )) проверил )) дыра та еще )) дворникам больше платят ))
# Ушедший из компании сотрудник2015-06-01 19:44:29
На данный момент не стоит верить обещаниям и идти туда работать!Компания на грани краха. Обман и кидалово. Уволенным или уволившемся сострудникам не выдают их заработанные деньги. Это очень обидно. Руководству дожлно быть стыдно. Ибо о карме так много говорилось а на деле пропасть...Путь в никуда с недальновидными планами и перспективами, меняющиеся ориентиры чуть ли не каждый день. Оклад там сейчас 21600 на руки и обещания. Хотите сходите проверьте)))Удачи всем.
# начальник2015-05-11 00:16:30
а какой оклад сейчас в компании, если не секрет?), а то позвали на собеседование а ничего внятоного объяснить не могут вот думаю стоит ли тратить свое время?
# Работник2015-04-13 10:40:16
Сейчас у компании не лучшие времена, большая дебиторка, упал спрос на форумы и конференции.... Серую часть зарплаты задерживают и выдают за вычетом 13% подоходного )))). Премию тоже выплачивают не сразу. Есть вариант увольнения без выдачи премии и серой части зарплаты.