Отзыв о компании Корпосистем
Добавлен: 12:32 17.03.2015
Другие названия: IMEX

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Севастополь, Тернополь, Харьков, Москва, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Липецк, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство металлопластиковых систем. Окна, балконы, лоджии.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Качество если в реале окна такие.

Энгельс Маяковского 29 . лохотрон. Вакансий нет что обещают. Если в реале бы там так можно было по 20 тонн заработать))). Водят как стадо баранов по кв. Неделю а потом борода ) офис временное бозирования не мебели не оргтехники нет толком документации тоже . ксерокопий и вид этого. Лажа . зачем мне ходит по кв. Когда я пришло на определённую должность . и потом типо директор разговаривать руки в брюки ))) да директуру этому лет 25 ). И разговаривать не умеет типо он оплачиват проценты по расрочкам) нужно то говарить карпарация или как минемум компания . а то я оплачиваю ваши процент лажа полная )))

# Лекарь2015-07-23 03:20:00
Купите себе словарь русского языка для начала.
К тому же я был в их офисе, аренда которого, кстати, стоила 45 тысяч рубликов. И мебель там новая, и оргтехника дорогая, так что фантазии свои реализуй в кругу семьи, пожалуйста ;)