Отзыв о компании Хоум Люкс
Другие названия: HOME LUX
Сайт:  home-luxury.ru
Эл. почта: info@home-luxury.ru
Телефоны: +7 (499) 707-90-77 +7 (499) 707-50-70

Описание деятельности:  Оптовая торговля домашним текстилем

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вас встречают с радостной улыбкой и большими перспективами работы в этой компании. Вы напишите даже заявление о приеме на работу и у вас заберут трудовую (как выяснится для залога вместо договора о материальной ответственности).В ваши обязанности будет входить:поиск клиентов (компания нулевая),торговля без кассового аппарата и мойка полов.Ведется негласное видеонаблюдение с помощью которого вас обвинят в воровстве, проведут ревизию за ваш счет и вы не получите ничего.Директор компании все время говорит о порядочности и что в Москве сплошной обман и кидалово. Я с ней полностью согласна))))

# Плавали-знаем2015-07-18 02:36:00
Света из Волгограда,вам не надоело "стажировать"и кидать людей?С вами никогда и никто не будет работать!Вы это понимаете?Мир не полон лохов,как вам это кажется почему-то!!!
Люди,будьте бдительны и внимательны!!!И помните,что о человеке никто не расскажет больше,чем он скажет вам сам.Просто внимательно послушайте этого человека и загляните в лицо!!!И вас интуиция не подведет!!!
# Директор ООО "ХОУМ ЛЮКС"2015-03-24 18:43:30
Нам очень хорошо известна данная барышня, которая написала данный отзыв: пришла к нам в компанию стажером, на должность "менеджера оптовых продаж", обманув, что работала много лет в данной сфере: по резюме - руководила коллективом в 30 человек ! На самом деле - все записи в трудовой - продавец кассир. Невероятное количество ошибок в документах, на которые ей корректно указывалось, не одно элементарное задание не было выполнено вообще ! Прекрасный офис и хорошие условия труда - видимо не способствовали ее порядочности - уборке своего рабочего места . В целях безопасности - и мы всех предупреждаем : домофон и видеонаблюдение - которое просто не возможно не заметить. Но все способности этого стажера были в другом - она продавала товар из офиса и скрыла, сказав что "забыла" взять деньги - это опытный кассир - продавец ! В данный момент проводится проверка ее деятельности, ущерба нанесенного ею компании. Кроме того, что компания понесла убытки по ее стажировке, ее обслуживанию, она лжет о своей порядочности - где на камере видеонаблюдения - 100 % доказательства ее "добросовестных трудов". Перспективы у нас действительно большие - но для ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ.