Отзыв о компании ООО Городской Жилищный Центр
Добавлен: 11:00 17.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Мы предлагаем сотруднику: Продажа недвижимости от застройщика фирмы Антар, Dream Home ( в России,Болгарии) Известный бренд стабильно развивающейся компании Для соискателей без опыта работы мы предлагаем корпоративное обучение в нашем Учебном центре: одну из самых эффективных программ в Новосибирске, сопровождение в процессе стажировки опытными и внимательными наставниками, непрерывное повышение квалификации Созданы все условия для профессионального, карьерного роста и высокого заработка Высококвалифицированный штат юристов обеспечивает полное сопровождение каждой сделки Выплата комиссий происходит сразу после закрытия сделки Оформление по ТК РФ после испытательного срока Высокий, постоянно растущий % от комиссии Офисы в городе НОВОСИБИРСКЕ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Приветливо встречают всех подряд

Народ, не ходите туда, вас затянут в пирамиду! Будут играть на желании получить квартиру, 2 дня будут проводить массовые внушения, показывать красивые картинки, видео про застройщиков "Антар" и "Dream Home", которые возможно вообще не существуют... В итоге, оставшихся несколько человек будут убеждать вступить в программу по получению жилья. Вообщем вся работа заключается в том, что нужно сдать 268000руб. и привести еще тех, кто нуждается в жилье и кто тоже сдаст по 268000руб., и так далее, затем Вы "О, счастье! подниметесь на вершину и получите свою 1 комнатную квартиру". Гарантий "ноль", Договор "О займе", который юридической силы не имеет! Во общем, затягивают наивных, несчастных людей, которые отчаившись заработать,понесут последние крохи мошенникам! Если нет бабла, то просто приводи других..Адрес видимо скоро сменят, возможно конспирация, попасть к ним можно только по звонку, вам откроют, т.к. вход закрыт! В дубль гисе их нет, на лекциях выгоняют тех, кто пытается включить диктофон, видимо боятся! Последний раз были на Красном проспекте 163/2. Куда прокуратура смотрит!

# Павел2015-10-19 22:58:00
Развод грамотный!А лица - сама порядочность)))
# Аноним2015-05-12 20:02:25
Адрес сменили. Нынче данная контора находится по адресу: Новосибирск, Коммунистическая, 2 (цоколь; БЦ Евразия), где ранее находилась фирма Абажур. Нынешнее название данной конторы ООО «Сити-Капитал»; «Твой Капитал». Также хотят заманить в свою пирамиду-секту. Главная там у них Наталья Георгиевна тел. +7 (383) 286-99-17