Отзыв о компании кадровое агентство "Профиль"
Добавлен: 10:46 17.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  profil.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Один из лидеров кадрового рынка

Никнейм: Марина Захарова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Была на встрече. Компания мне понравилась. Сотрудники тоже. Результат встречи полностью устроил. Спасибо всем!

Посмотрела несколько предыдущих "отрицательных" отзывов. Всё как всегда: "Все плохие - я хороший (хорошая)" и пр...

Такими отзывами забит весь интернет и данный сайт, в частности. Никто никого не любит. Никто никого не уважает. Каждый сам по себе - красивый и умный (?). Многие реплики - повод для онлайн базарного скандала, который сопровождается взаимными оскорблениями. Шокирует лёгкость, с которой люди забывают об элементарных приличиях и тиражируют бессмысленную информацию, подогревая градус истерии.
На мой взгляд, не нужно устраивать эту бесполезную войну на клавиатурах под флагом анонимности (но всё же войну)... Вдыхайте и выдыхайте. Контролируйте пульс. Мир вам и любовь.

А ПРОФИЛЮ спасибо и в этом разделе!

# Евгений Никонов2015-04-02 21:12:28
Все наоборот. Отрицательные отзывы о лохотронском КА Профиль аргументированы, с фактами, в них описываются конкретные ситуации вопиющего непрофессионализма и мозгоебства соискателей со стороны "специалистов" этого КА. Все псевдо-положительные "отзывы" очень похожи на данный, они написаны как под копирку самими же горе-консультантами КА, сплошные охи-ахи и перевод стрелок на соискателей и сотрудников. Вот это полное нежелание сотрудников Профиля посмотреть на свою работку критично и начать совершенствовать методы работы и отношение к соискателям, и создают эти отрицательные отзывы, делает Профиль тем лохотроном, каким он является уже многие годы.