Отзыв о компании VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Добавлен: 11:42 31.01.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Александрия, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Львов, Симферополь, Харьков
Телефоны: 80444060550

Описание деятельности:  Оптовая продажа медикаментов

Никнейм: Бывший сотрудник *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

ни-ка-ких!!!

Слышал на ввс перемены, название меняют, банкротом себя объявить хотят, чтобы опять кого-нибудь кинуть. Все, что делает эта компания,подразумевает обман и нечестную игру. Сейчас они уволили много водителей, складских, т.е. работяг, которые ничего в стратегии не решали, а руководящий состав, который и довел фирму до ручки, воровал, получал депутатские зарплаты, остался. Получилось, что гнилая голова по прежнему на месте. Так что поменялось на ввс? Да принципиально ничего! И за это большое спасибо от конкурентов. Прогнившие, жадные мозги, те, кто наверху по прежнему будут воровать и принимать решения, маразм которых не знает границ. Рули, гнилая голова!Вы и под новым названием недалеко уедете, потому что изменения не затронули самые гнилые и болевые точки. А что касается корпоративной культуры, я слышал как матерится Масло. Она - женщина. Ужас. Согласен с оценкой умственных способностей Кицкая. Солдафон - идиот.