Отзыв о компании Бьюти маркет
Добавлен: 02:34 17.03.2015
Другие названия: Бьюти шоп
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: медведь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

нет положительных отзывов

менеджеры в компании Бьюти Маркет безграмотные, отвратительно себя ведут по отношению к персоналу, дальше своего собственного носа не видят, а еще хотят чтобы к ним хорошо относились,не умеют работать в коллективе, минимальная зарплата, работаешь сутки напролет, даже никто спасибо не говорит, не спрашивает а хорошо ли вы себя чувствуете, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!

# 111112015-04-07 22:35:28
Извините,но вам работать в стае.Советую на улице попробовать убираться.Команда не для вас.
# Дарья2015-03-26 23:54:01
Отвечу написавшим...Вы пишете,что вас не устраивает график...Но Вы знали,что все люди,которые работают в продажах,должны подготавливать свое рабочее место и быть готовым обслужить любого клиента,потому что он к вам уже пришел.Насколько я знаю,на работу должны приходить все заранее,в любом месте,а не ровно в 9. в 9 ты должен начать работать уже,а не вбегать ,запыхавшись. а то ,что уходишь позже после закрытия...Вы хотели уйти,раньше последнего клиента и до окончания рабочего дня.простите? Тогда вам в госструктуру,там все по графику,приходите в 9,уходите в 16.45(хотя по ТК РФ нет такого понятия как сокращенный день в пятницу)Только ,придя в больницу муниципальную или в собес,не жалуйтесь,что рабочий день еще не закончен,а вас уже не хотят обслуживать...
# Аноним2015-03-18 13:19:00
Сама по себе компания очень приличная была, особенно в начале, когда открывались первые магазины. Компания оплачивает отпуск, декретные, все четко по ТК. Но стали ставить планы запредельные, менеджеры вместо 15 р.д. рисуют по 19-20 без предупреждения. Приходишь, а у тебя бац и новый график. Народу много где не хватает и мало кто задерживается, особенно продавцы-кассиры, у них самая маленькая зарплата. Спасибо никто не обязан говорить - вам платят зарплату. И уже вам решать чего вы достойны...Работа магазина с 9.00 до 22.00 а в реале с 8.30 до 22.15-20