Отзыв о компании ООО ДЭЗ
Добавлен: 00:51 17.03.2015
Сайт:  lenina45.ru
Телефоны: 84956623031

Описание деятельности:  Управляющая компания в г.Красногорске

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

хорошо кидают пыль в глаза и врут

Если Вы пошли работать в КРЦ (рассчетный отдел,абонентский отдел) забудте о том что Вы человек.Это не считаю прослушки в кабинете и видеозаписи.Ген.Директор КРЦ вопросы решать никакие не хочет,Баранова соответствует своей фамилии.Единственный специалист который хоть что то нормально скажет.
Если Вы пошли в ДКО (департамент клиентских отношений,менеджеры,операторы call-центра) ,засуньте свое я и фи куда подальше.Гончарова Анастасия не любит когда что то не по ее.Новикова Альбина (которая ранше весила под 100 кг)сейчас доводит до слез полных сотрудниц и высказывает ей свое мнение при всех.На манеру общенния Лягиной (Николаевой) Елены внимание не обращайте,она отходчивая и всегда поможет.С Векшиной Валентиной лучше не меняться.это не благодарная скотина и по совместительству любимая подружка Гончаровой.Векшина числится в этой конторе менеджером,а по факту работает обычным оператором.Задержки не редко бывают , но не существенные (5-8 дней) или выдают по частям в течении недели (рабочей).Так что если Вам надоело жить спокойно Welcome