Отзыв о компании ШвиссРум
Добавлен: 00:45 17.03.2015
Другие названия: SwissRoom
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  swissroom.ru

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля текстилем, предметами интерьера, домашней одеждой.

Никнейм: менеджер менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Находится в интересном месте - центре дизайна Арт-Плей.
Много интересных соседей - шоу-румов и магазинов.

Хозяйка компании Лия Хааг - аферистка и мошенница! Сколько человек у нее работало - всех кидала на деньги! Зарплата черная, отпуска и больничные не оплачиваются, никакого соц пакета. Чтобы тебя оформили по трудовой нужно это еще выбить!
Зарплата постоянно задерживается, выдается кусками, из-за чего долг постоянно растет и при увольнении эта сумма не выплачивается! Вобщем кидалово! Если не хотите погрязнуть в долгах и выбивать зарплату (которую полностью вы никогда и не получите) - не идите туда работать!
Сама Лия Хааг абсолютно беспринципный человек! Совести нет даже в зачатке! О сотрудников ноги вытирает! К тому же истеричка!
Поберегите свои нервы, время и деньги! Держитесь подальше от ШвиссРум и его неадекватной хозяйки!!!

# В. И.2015-03-27 21:08:39
Мне тоже довелось поработать в ШвиссРум. Всё, что написано в предыдущих комментариях, всё, правда. Фирма работает с большими нарушениями. Работает в левую, отсутствует кассовый аппарат и т.п. Для, налоговой есть о чем задуматься. Соискателям и клиентам советую, обходить стороной эту компанию.
# ю.л.2015-03-19 21:38:49
согласна на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лия мошенница, кидала! кидает не только сотрудников, но и клиентов. Берет предоплату,а товар не привозит. Сколько человек от нее пострадало не сосчитать! Таких в тюрьму надо сажать!