Отзыв о компании Профессиональные правовые системы
Добавлен: 20:34 16.03.2015
Другие названия: Бизнес Инфо

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Могилёв, Мозырь

Описание деятельности:  Продвигают на гос. и крупных частных организациях свою компьютерную программу "Бизнес-Инфо"

Никнейм: Ольга Сухоцкая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Приятное общение по телефону, а именно когда приглашают на собеседование.

Всё началось с того, что работу искала в Могилёве. Оставила свой отзыв на открытую вакансию. Спустя примерно неделю меня пригласили на первый этап собеседования. Пришла... Бородатый парень вкратце ознакомил меня с данной вакансией. После чего понеслась бешеная формула по з/п. Наше общение продолжалось примерно час. Вышла из офиса с мыслью, что побывала в секте... Все вопросы сводились на то сколько бы я хотела зарабатывать. Мой ответ 7 млн. их не впечатлил и мне сказали что очень разачаровались во мне т.к. ожидали что я должна хотеть зарабатывать минимум 2000 $. Это ладно... Примерно через полторы недели мне позвонили и все же сказали что первый этап я прошла и теперь надо ехать в Минск на 2-й этап. И вот... трачу деньги на дорогу, трачу время... надеюсь на лучшее...приезжаю в Минск. Здесь вообще финиш. Полтора часа собеседование которое проводил спец-т по кадрам и ещё кто-то. Вопросы неадекватные. Кто муж? Чья машина? Как скоро планируете приобретать жильё? Что от нас хотите? Всё время находилась под прессом. Не приятное общение выбила меня из колеи. Итог: вышла из офиса с диким желанием того , что бы они мне не позвонили т.е я им не подошла. Впечатление такое как будто я полтора часа стояла перед ними голая и всё время старалась как-то обороняться от них. Через полторы недели мне перезвонили и сказали что я им не подхожу. На следующий день опять увидела открытую обновлённую эту же вакансию. На всё про всё ушло 1 месяц не понятных ожиданий и собеседований...Не стоит тратить своё время, лучше поищите другую вакансию и уже через месяц начнёте зарабатывать, а здесь только месяц в режиме ожидания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!