Отзыв о компании НАША МАМА ООО
Добавлен: 20:09 16.03.2015
Другие названия: ООО "НАША МАМА"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля косметикой для беременных и производство детской одежды.

Никнейм: Алёнка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Постараюсь в своем отзыве абстрагироваться от эмоций и изложить все четко по фактам.
Довольно дружный коллектив, каждый, по возможности, поможет советом. Да, к некоторым личностям необходим свой подход и время, но это же люди, а мы все разные! Половина коллектива работает уже больше 3-5 лет и не собирается уходить, а это показатель… Да, приходят некоторые, которые не задерживаются в компании, но это все индивидуально, кому-то подходит, кому-то нет.. Задержек по зарплате нет, руководитель очень пунктуален в этом вопросе, 10-12 всегда закрывается + аванс в 20-х числах. Премии выплачиваются в те сроки, которые оговорены в Положении о премировании, разные отделы по разному, например в Отделе продаж через месяц. Условия, которые оговариваются с Вами на собеседовании, полностью выполняются, конечно, при условии, что Вы качественно выполняете свои должностные обязанности!
Продукция компании очень хорошего качества, в состав которой входят только натуральные ингредиенты и беседа новых сотрудников с нашим Умницой - Главным технологом развеет все сомнения, подкрепит доверие и гордость за компанию в которой работаешь. Любой детский терапевт Вам скажет «Покупать продукцию «Наша Мама», но ни в коем случае не Джонсон & Джонсон – это факт! (лично сама слышала от своей родной сестры и нескольких мамашек). Не секрет, что деятельность некоторых компаний вызывает отторжение, а тут что говорить - мамы и детки это всегда положительные эмоции! Позитив конечно, что работаешь в компании, которая занимается такими интересными продуктами, девчонки так проникаются направлением, что сами постоянно уходят в декрет)) Можно покупать продукции компании для себя ощутимо дешевле, чем в магазинах.
Уютный, светлый офис, да не возле метро, но ехать тоже необязательно, вышел из метро и пошёл и не нервничаешь, что надо ехать 5 -7 остановок на автобусе и стоять в пробках, а за 17 минут можно дойти. Для тех, кто предпочитает ездить на машине, есть стоянка на территории. Как и у всех бывают день рожденья и праздники, которые мы очень хорошо отмечаем – фуршеты, шампанское, стихи, подарки, цветы и прочее. Девчонки и мальчишки креативят как могут, тут простора для фантазий хватает, да и руководство только за корпоративный дух и сплочение.

Недостатки есть, конечно, только что в нашем мире идеально? Идеальных мест работы нет, как и нет идеальных людей. Всегда будет чего-то не хватать, кто-то раздражать, где-то перегибать и пр. Конечно, нужно улучшать в компании бизнес процессы, слаженность работы всех отделов, коммуникации… чтобы результат не зависел от одной конкретной личности, а работала система и исключала по возможности человеческий фактор. В общем, предела совершенству нет, а хорошо там, где нас нет. В любом случае, могу сказать, что руководство всегда идет навстречу обоснованным позициям и предложениям. Так что всегда кажется, что соседний лужок сочнее и зеленее, но всё зависит от нас самих…

# Аленка2015-04-26 03:06:12
'Хорошо там где нас нет' - а без ленивых отделов будет вообще супер.
# аноним2015-03-21 17:29:33
Организация ещё живая?