Отзыв о компании Такси 6000000
Добавлен: 19:12 16.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Автопарки такси

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив водителей которые от безвыходности пошли туда работать большинство с высшем образованием

если хочешь заработать хотя бы 20000руб надо работать сутки через сутки и то это если без штрафов получится, а так гдето выдет 12000р.-15000р. со всякими пережогами топлива и тд.,спасают только чаевые но тоже как в лотерее может быть смену закроешь с плюсом а чаще с минусом из топлива.

# Виктория!2015-10-06 14:02:00
Мой дядя очень добрый и неконфликтный человек,так его так обманывали что это какой то ужас,работал где то пол года,получал зп раза три,были две аварии не по его вине,так с него полностью вычли два месяца работы,не заплатив ни копейки,постоянное хамство,штрафы не понять за что,короче работал он сутками и по двое суток вызывали работать,глаза говорит закрываются после 1,5 суток работы,постоянно в напряжени,а пассажиры в шоке,от такой суточной работы,это же опасно,ну когда ты понимаешь что тебе не платят,он думал будет работать больше,больше заплатят!А нет вышло наоборот чем больше раб,тем больше вычитов денег!!!Я позвонила на канал лайф ньюс,и все рассказала,есть ли желающие быть услышанными???Есть ли желающие вернуть свои деньги???Напишите мне на почту,и я с вами свяжусь,и мы пообщаемся.Хватит 6000000 обманывать работников,хватит держать за дураков их,они думают что вы не знаете законов и все можно,нет!!!
# Кирилл2015-06-27 18:41:00
Высокий заработок в такси 6000000 строится на одном пункте: отлизать пере диспетчеров.
# Такси 60000002015-06-19 14:21:00
Высокий заработок в такси строится на многих пунктах: знание города, пунктуальность, умение работать с клиентами, рациональная оценка ситуации на дорогах, оценка пробок и перекрытий. Использование навигатора не позволяет оптимально сократить время в пути. Чтобы достойно зарабатывать в сфере такси, нужно быть профессионалом, а это не так просто и приходит с опытом.