Отзыв о компании Шевченко 10, офис 312
Добавлен: 18:52 16.03.2015
Другие названия: Малкова Вера Григорьевна

Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 0679791975

Описание деятельности:  Финансовая пирамида или же просто выкачка денег на курсы в результате ничего хорошего. г.Днепропетровск ул. Шевченко 10, офис 312.

Никнейм: old_school (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

товарищи их нет.

Развод. Какой именно не понял, но ясно одно попытаются вытащить бабло. Люди которые этим занимаються - гниль нашего общества.

# Anna2015-08-18 15:02:00
Сегодня почитала эту хрень, приглашают на помощника, организатора, работа с документацией...к. Маркса 71 / 4 эт!! Малкова Вера Григоревна. Мужчина пригласил меня на собеседование, я вообще про него забыла, потом перезвонил поздно вечером и пригласил снова, добавив" Мы ждем именно вас" или что-то в этом роде. Без названия, зарплаты и.т.д Подумав я решила не идти, тратить свое драгоценное время, хотя.... я раньше ходила на такого рода собеседование и меня выгнали из кабинета т.к. я не могла остановить свой смех, зарядилась позитивом на день)))))) Поднимите себе настроение! Никогда не ведитесь, если четко не называется название организации, з/п, должность ! И читайте отзывы!
# Григорий2015-04-17 12:34:17
офис переехал на к. маркса, 71 )))...был на собеседовании - хрень полная, по телефону требовался финансист-экономист, а предложили следующее "своевременно подавать обья300вления в наиболее эффективные источники рекламы,собственная норма по наклейке листовок на день 300шт.в зависимости от формата листовок и текста рекламы,выполнять задания руководителя в приеме телефонных входящих звонков и заполнении отчетных форм по выполнению статистических норм бизнеса руководителя(необходимо принять40-50 звонков руководителю в день)."

доп инфа, наберите в поиске Яндекса - 0679791975, ya.malkova2016@yandex.ru, 0986151495, Малкова Вера григорьевна