Отзыв о компании Электродизель
Сайт:  eldiesel21.ru
Телефоны: (495)2582505

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Набрался опыта в технике. Выносливость на стресcоучтойчивость.

Было раньше два руководителя. Первый - умный и шустрый мужик, второй - бывший прапор и явный сапог, который в бизнесе, людях, рекламе не разбирается вообще. Потом разругались, как я знаю из-за воровства одного из них и разбежались. Остался у руля прапор, который любит набирать всяких прохиндеев и платить им из своего кошелька, т.к. в конторе постоянно не было денег, и она постоянно торчала, в итоге прохиндеи получали неплохие деньги и просто уходили, а кто действительно честно работал на контору, он относился с неуважением и призрением, считая что сотрудники априори ему обязаны рабочим местом и хоть и очень маленькой и нестабильной, но зарплатой. Были постоянные задержки с зарплатой, бонусы не выплачивались месяца по 3-4. Постоянное кидалово клиентов, подрядчиков. Из-за чего нарывались на правоохранительные органы не один раз. Сдавали в аренду некачественную технику из-за чего на объекте происходили возгорания. Если увольняешься - то со скандалом в основном и без выплаты бонусов. Думайте сами.

# Сергей2015-04-16 11:54:59
Всё верно, фирма полный отстой , прапору череп проломят , за такое отношение к людям. Он очень много нагадил по жизни.
# Аноним2015-04-07 02:19:26
Два жлоба, поэтому и слили их ДЭБу )) будут знать, может поумнеют.