Отзыв о компании FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий
Добавлен: 17:20 16.03.2015
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Сайт:  fun-formula.com
Телефоны: 84953745505

Описание деятельности:  Организация и проведение мероприятий для детей и подростков

Никнейм: Ольга Мелекесова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Добрый день! Я та самая Ольга, про которую тут неоднократно писали. Не могу сказать что работаю я тут очень давно, но это не мешает мне объективно оценить компанию и все разложить по полочкам:
1. Работают все сотрудники по трудовому договору, в котором прописаны все мельчайшие подробности и детали.
2. Что касаемо графика, моя должность подразумевает ненормированный рабочий день + встречи, выезды, и т.д. поэтому я заканчиваю всегда по разному. Но, ВСЕ остальные сотрудники компании уходят вовремя, согласно их графику, и если задерживаются, то только по своей инициативе, чтобы что-то доделать.
3. Все заработные платы выдаются вовремя, без погрешностей, и с подробными комментариями почему именно такая цифра. Зарплаты в нашей компании напрямую зависят от эффективности работы сотрудника, мы всегда готовы поощрять своих сотрудников за хорошую работу. Мы это ценим.
4. А также мы ценим классных людей, профессионалов , у нас крутая команда, которая знает и любит свое дело.
5. Неформальная обстановка. У нас нет дресс-кода и глупых стереотипов по поводу внешнего вида, прически, и т.д. В людях мы ценим индивидуальность
6. Грамотное руководство. К ним всегда можно обратиться за помощью и советом, как по работе, так и в психологическом плане.
7. Я могу писать еще очень и очень много про эту компанию. Я люблю свою работу, и люблю эту компанию. Я работаю тут и буду работать, так как эта фирма - лучшее место работы которое у меня было.

Больших минусов назвать не могу, есть маленькие недочеты которые всплывают во время работы, но они касаются деталей.

# Аноним2015-08-16 17:00:00
Ольга не работает уже в компании, так что, можно сделать выводы
# Ася Тургенева2015-08-14 00:20:00
Проработала в вашей компании достаточно долгое время и ни разу!!!НИ РАЗУ!!! мне никто не сказал,за что и по какой причине штраф.У руководства и у вас Ольга нет ни стыда ни совести!Если бы я знала,что есть достойные компании,которые уважают и ценят своих сотрудников,то ни за что бы к вам не пошла!Аниматоры едут в Сергиев-Посад за 500 рублей в час в Космик.И после этого вам не стыдно?????Справедливость обязательно будет и вашу шаражку обязательно закроют! Спасибо за костюмеров,хоть два человека в этой компании адекватные и положительные!У меня все.
# Ольга М.2015-03-19 16:33:54
Аноним, я знаю зарплаты всех своих сотрудников, и могу сказать что те, кто оставлял тут отзывы ранее, писали свою зарплату по другому курсу, это зависит от времени когда работал человек, курс меняется ежедневно, не говоря уже о 2014г. Моя зарплата меня более чем устраивает, и я не считаю ее смешной.
# Аноним 2015-03-19 12:50:26
По текущему курсу это чуть больше 50 тыс рублей, вы считаете это нормальная зп для Личный ассистент генерального директора? смешно))
а самое смешное, что другие положительные отзывы пишут, что у них зарплата выше вашей, что-то странно это все, либо этот отзыв правдивый, а остальные лажа, либо наоборот.
# Ольга М.2015-03-19 02:38:41
Аноним, исходя из нынешнего курса доллара зп очень даже хорошая
# Аноним2015-03-19 02:03:29
Забавно читать отзывы, особенно обращая внимания на ЗП сотрудников, и если все положительные отзывы, что тут написаны правда, то видимо начальство не сильно ценит своего ЛИЧНОГО ассистента, чтобы платить ему нормальные деньги.