Отзыв о компании ОСАО Ингосстрах
Добавлен: 17:01 16.03.2015
Другие названия: Ингосстрах

Никнейм: Polly (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Крупная, стабильная компания. Молодой, дружный коллектив. Домашняя атмосфера. Мне позвонил и пригласил на собеседование сам (!) Максимкин Максим Николаевич (в прошлом, Начальник ОДУП), а ныне Начальник Управления Удаленного Урегулирования. Корпоративная столовая. Близость к метро. Нормированный рабочий день. Возможность отсутствовать до 4 часов на рабочем месте (предварительно предупредив руководителя) - это время оплачивается. Оплата в двойном размере выходов на работу в праздничные дни. Естесственно, выход добровольный, я ни разу не выходила в праздники, потому что мне это не нужно. Корпоративный университет, система адаптации нового сотрудника и наставничества. Кодекс по Корпоративной Этике (!). Как говориться, все пути открыты для развития и реализации своего потенциала!

Мне нравилась моя работа - дистанционное урегулирование убытков КАСКО. Работы было много, особенно в начале. Но если грамотно расставить приоритеты в рабочих моментах - можно очень даже неплохо работать!

Однако, есть и минусы.
1. В связи с реструктуризацией и дроблением различных Отделов на Сектора - начальниками этих секторов стали сотрудники - старожилы, которые до этой поры находились на верхней ступени своей карьеры, и если бы не эти укрупнения, никогда бы и не стали начальниками. Это удручает, потому как, "дорвавшись до власти", сотрудник, ещё недавно будучи твоим коллегой - теперь твой начальник. Если в свое время ты не курил с этим коллегой, то в нынешней ситуации - ты будешь неудачником в глазах начальства. И за малейший промах (особенно, за время отсутствия на рабочем месте на период отпуска) будет серьезный разговор с Руководством. Пристрастное отношение к сотрудникам. Я с этим столкнулась, к сожалению. Повышают в случае, если ты "от кого-то" или имеешь шершавый язык.
2. Маленькая зарплата и оооочень большой (авральный) объем работы.
3. Несвоевременная выплата премии. Летом могли выплатить премию за 4-й квартал предыдущего года (с 2012г. началась такая тенденция).

# Знающий2015-05-14 23:01:24
отзыв нарисован тупой кадровичкой. компания давно сгнила.... верхушка ворует, низы сидят на копеечных зарплатах.