Отзыв о компании Баон
Добавлен: 16:33 16.03.2015
Другие названия: BAON
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Март 2015

Повезло с коллективом. Больше ни чего положительного отметить не могу.

Отрицательного много. Во первых зарплата. Выплачивают как хотят и когда хотят. Магазин загибается на корню. После смены руководства,вообще стало не возможно работать. Сплошное хамство и необоснованные придирки. В Космопорте уволился полностью весь коллектив,т к новый директор Севостьянова Олеся Влавимировна, не считается ни с кем кроме себя! Если магазин не делает выручку 10 тысяч в день,то день не оплачивается. А 10 тысяч там сложно наскрести. Директор вылезает только на том,что каждый день перекрывает счётчики и заставляет кассиров разбивать чеки. И такое ощущение что руководству из Москвы абсолютно плевать на всё,лишь бы показатели устраивали! Вообщем,если хотите нормально работать и зарабатывать,то Баон не то место. А мамам с маленькими детьми вообще не советую туда соваться. Бухгалтерия видимо даже не в курсе по поводу налогообложения сотрудников с маленькими детьми. Также полное игнорирование родителей у которых ребёнок инвалид. Очень надеюсь,что руководство всё таки прочитает отзыв и призовёт уже директора к ответу.

# Марина2015-05-31 23:37:28
Очень хорошо это директор ворует, почему Анна молчишь про это.....................а может на двоих делите. Откуда такая "хорошая" инвентаризация, при " толковом" и "грамотном" директоре за 2 месяца.
# аноним2015-03-19 11:06:21
а когда сменилось руководство? и кто теперь у руля?
# Кузнецова Анна2015-03-18 22:38:47
Хочу написать опровержение. С этим руководителем я работала в магазине "Finn Flare" ТЦ Московский. Очень грамотный и справедливый руководитель. Поблажек не даёт хочешь работать -работай и зарабатывай ,не хочешь до свидания. Я получала у неё в подчинении достойную ЗП . А написать такой негативный отзыв могла только лентяйка которая, не работать, не зарабатывать не может и не хочет.