Отзыв о компании ООО "Геллар авто"
Добавлен: 16:27 16.03.2015
Другие названия: ООО "Центр автомобильного страхования"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Телефоны: 84959814264

Описание деятельности:  Занимается автомобильным стархованием т.е. продуктами КАСКО и ОСАГО

Никнейм: Димончик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Проработал не долго, приблизительно 3 месяца!
За это время я успел привязаться к коллективу!
Ребята добрые, веселые, общительные, в помощи не отказывали.
Отдельное спасибо отделу кадров, девченки там работают позитивные, всегда поинтересуются "как дела?", "как работа?", с самого утра поднимали настроение.
На работу приходил с удовольствием.
К сожалению мне пришлось уволиться, так как переехал в другой город по семейным обстоятельствам.
Ребята я по вам скучаю!

А в каких компаниях их нет, есть и минусы есть и плюсы.
нет идеальных компаний.
да и не интересно когда все очень хорошо!
Если было бы все идеально - мне показалось бы подозрительным!
Мне кажется кто пишет в этой колонке негатив, это люди обиженные судьбой. Будьте проще и люди к Вам потянутся))))))Смотрите на все с позитивом))))Улыбайтесь!!
Геллар скучаю, надеюсь, вернусь обратно)))

# Иван-соискатель2015-06-02 18:50:21
Интересно, почему переехавший в другой город "Димон" пишет с одного компа, как и некая "Жанна" хвалебный отзыв, которой выше? Не уж то АйПи адреса Геллара, расположенного в Москве, совпадают с АйПи адресами других городов, а может Димон сменил пол?
Короче отзыв содран службой персонала Геллара у какой-то другой компании. Впрочем отзывов "уехваших и скучающих" есть у каждой шарашкиной конторы типа Геллара. Про штрафы, низкую з.п., обман в её расчетах и отсутствия социалки не слова
# Жанна2015-05-22 19:09:31
Очень хорошая компания! задержек в зарплате не бывает! Коллектив очень дружелюбный и сплоченный! Отдел кадров это вообще класс! Прикольные там девчонки! Начальство отзывчивое и находит к каждому подход! Вообщем кому нужна интересная работа и зарплата приходите в эту компанию! Поработав Вы все сами увидите!!! А те кого что то не устроило ищите проблемы в себе и своей жизни!!!!!