Отзыв о компании WEBMASTERS FORGE LTD
Добавлен: 15:33 16.03.2015

Регионы работы: Киев, Запорожье, Мариуполь
Телефоны: +359876765457

Описание деятельности:  Компания Webmasters Forge Ltd. специализируется на разработке индивидуальных веб-решений и нестандартного программного обеспечения, позволяющего клиентам достичь конкурентного преимущества. Мы предлагаем изящные решения для сложных задач.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

нет.

Выполнил вышеупомянутое тестовое задание, не все (т.к. там для тестового задания слишком жирно и на халяву), но пригласили на собеседование по скайпу. Собеседование принимал, по моему впечатлению, лысый скинхед-националист-правосек из Киева. Плюс к разговору подключился без камеры какой-то их руководитель, который просто слушал (как какой-то доктор-зло =) ).
Их условия работы:
1). Работа удаленная но строго по их графику (для меня выходило с 13-00 и до позднего вечера). Отойти в течении дня нельзя, иначе штраф.
2) Нужно ставить программу, которая будет делать снимки экрана в течении дня, которые надо отсылать вечером. Если будут зафиксированы "простои", то штраф.
Получается, если ты делаешь свою работу в 2 раза быстрее, то ты не получишь в 2 раза больше денег или не можешь потратить освободившееся время на себя, ты должен за те же деньги сделать в 2 раза больше, либо тупо затягивать разработку.
3) Над чем работать - не объяснили, командной работы с коллегами нет, только твой руководитель. Например есть задание, которое выдается нескольким программистам и за лучший код платят деньги - остальные сосут. Если сосешь 2-3 раза - то с тобой перестают работать.
В общем, этот развод оказался для меня не приемлемым и я отказался.