Отзыв о компании Калейдоскоп Напитков Мира
Добавлен: 15:20 16.03.2015
Другие названия: 000"Северная Ладья"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  napitkimira.com
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Алкомаркет

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

платят вовремя, официальное трудоустройство, полный соц пакет, белая зарплата

В принципе проработав в компании ни малое время могу сказать, что везде есть свои минусы и плюсы. Я понимаю что ген.директор не может за всем уследить и иногда она даже может не знать о вашей ситуации полностью. Что же касается Надежды Румянцевой, то она стала такой потому что не все мы идеальны и бывает приходится такой становится. Ну ЮМД это отдельный разговор, это уникальный человек с огромными знаниями в области алкоголя, но за частую говоря что-то сделать потом это отрицает. Просто им стоит задуматься всем вместе, прежде чем отчитывать всех, может проще убрать слабое звено, а таковых у нас очень много в менеджерах и есть и в супервайзерах, я понимаю что надо уважать людей которые отдали этой компании много времени и трудились вместе с вами, но из-за таких людей страдают другие. Пора бы уже и нормализовать работу офиса, потому что прежде чем давать какое-то распоряжение и приказ, может его стоит согласовать, а не по 100 раз отменять предыдущее письмо и считать верным другое? Еще бы я посмотрела бы на нашего аналитика, откуда он берет эти планы?????? Я понимаю что выручки должны расти, но сейчас очень много сдерживающих факторов (не буду их перечислять). Я думаю стоит пересмотреть всю систему работы целиком, компания в принципе неплохая, но своим неумением выстроить грамотную работу, вы теряете хороших сотрудников и получаете плохие отзывы.