Отзыв о компании ооо тпп меркурий г. Ставрополь
Добавлен: 15:17 16.03.2015
Другие названия: Меркурий Ставрополь, дистрибьютор алкоголя
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Ставрополь

Описание деятельности:  Дистрьбуция алкогольных напитков: Эфес рус, Бакарди, Синергия, Руст, Зеленая марка, Перно, Хеннеси и т.д. Производство: настойка Стрижамент и живое пиво.

Никнейм: Сотрудник Ищу новое место работы (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2009

Офис, коллектив (за исключением отдельных лиц), парковка (заполнена, но всегда можно куда нибудь приткнуть машину).
Если твоя работа не соприкасается с руководством компании то вполне терпимо.

Просматриваю отзывы о компаниях работодателях, и решил посмотреть что пишут за наш Меркурий.
В основном пишут правду - о ужасном графике работы, черной зарплате, слежке за сотрудниками, угрозах, долговых расписках, ужасном и лицемерном руководителе и т.д. Нервозная обстановка в компании и зависит от настроения Сидоренко.
Ни какого удовольствия от работы, на работу как на каторгу!
Вот и сейчас сижу, а делать ничего не хочется - нет нормальной мотивации. Как только появится нормальная вакансия я сразу отсюда :) гудбай Меркурий.
Смена кадров в компании постоянная, сейчас опять директора на Стрижамент ищут. ТОП менеджеры и среднее звено в последнее время не выдерживают и увольняются. Постоянный обман в зарплате и премиальных.
Если Сидоренко идет по коридорам все стараются куда ни будь спрятаться, лишь бы с ним не общаться.
Почитайте нижние отзывы на второй страничке этого сайта, там много правды написано. А последние положительные отзывы написаны по заказу руководства, причем они практически одинаковые, видно что с рабочей сети, у нас почти у всех одинаковый IP адрес интернет. Часть отзывов оставил сам Сидоренко.
В общем всех не проконтролируете и не запугаете, если нет нормального отношения к сотрудникам и трудовой мотивации - люди будут увольняться. Работа должна приносить удовольствие, а не негатив!
Жалею, что пришел работать в эту компанию, как говна наелся.

# Петр2015-05-25 16:31:41
Правда