Добавлен: 15:00 16.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  to77.rosreestr.ru

Описание деятельности:  Отдел ведения Единого государственного реестра прав (ЕГРП).

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Государственная гражданская служба

Постараюсь написать историю без эмоций:
Вакансия данного госучреждения болтается в суперджобе давно. Не найдя ничего другого лучше, оставил отклик на их вакансию. Отклик никто не смотрел 3 дня, на четвертый решил позвонить. Первый вопрос девушки по имени Ирина был: вы зарплату видели? Мы вместе посмеялись. Назначили дату и время собеседования.
В назначенный день и час прибыл на место. У самого "умного и вежливого" охранника (Бородач отдыхает), спросил: как попасть на собеседование? Мне ответили, что там уже есть человек (в другой форме).
Прождав минут 30, спустилась Ирина. Честно, и не ждал извинений. Отвела к неизвестному мужчине с усами (он не представился). Резюме естественно никто не распечатал, я приготовился рассказывать о себе. Но мужчина спросил только документы. Осмотрев диплом, спросил почему одни тройки. Ответил- зато физкультура 5. Не буду утомлять дальнейшей беседой и подведу итог:
НА З/П 8-12 КИЛОРУБЛЕЙ НУЖНО: ОБРАЗОВАНИЕ, МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА и,наверное, ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ. Уважаемые москвичи- вперед.
Меня не взяли. Перед собеседованием сомневался идти или нет. Для себя решил: возьмут- пойду, нет- не сильно расстроюсь.
В окончании позволю себе гадость- анекдот:
-Что Вы должны делать за з/п в 20 тыс. руб.?
-НИЧЕГО, даже немножко вредить!