Отзыв о компании "Стар лэнд"
Добавлен: 13:57 16.03.2015
Другие названия: бенатэк
Сайт:  star-lend.tiu.ru
Регионы работы: Иркутск, Нижний Новгород, Тверь
Телефоны: +7903632-20-38

Описание деятельности:  кидалово

Никнейм: Завистник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Нуль

Извините, но по собеседованию по телефону уже складывается крайне отрицательное впечатление!
Представляются крупным холдингом деревообрабатывающим, говорят, развиваются, офис главный в Москве. Зайдите на так называемый сайт - какой-то черновик сайта, ничего толком нет.
Сразу оттолкнула их анкета - присылают тебе на почту аж 5 страниц, с вопросами, как на заполнение формы кредита или в какое-то особое заведение. С претензией - все-все подробно по-максимому расскажите о себе. При этом - спрашиваешь про зарплату - говорят конфиденциально.Что это за профанация такая, скажите мне, когда о себе все подробно, а от них информации о вакансии и компании как-таковой просто нет??
Будто секта какая-то или что!
В анкете помимо паспортных данных и подробностей о семье, вопросы из ряда - есть ли у вас дача, машина, квартира, на кого оформлена? Сколько у вас было гражданских браков? Вы живете в своей квартире или квартире мужа, или с родителями? Ваш вес, рост, группа крови, на кого оформлена ваша машина и ваша дача? В какую церковь вы ходите?

Думаю, стоит избегать этого работодателя

# Специалист2015-04-01 01:13:01
приглашали меня в данную контору на фанерный завод в Удомлю на руководящую должность... Видимо, хорошо, что не поехал))) Анкета на самом деле настораживает, такое чувство, будто в космос запустит собрались!!! Заполнил я её на шару))) половину просто туфты понаписал всякой. И пригласили на собеседование с директором и прошёл его запросто, со спецами моего профиля туго в этих краях)))
СОТРУДНИК, видимо, работал на этом заводе вахтой???
# Сотрудник2015-03-25 14:18:43
Вы совершенно правы , зарплата белая+чёрная и та с задержкой фантастической.НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ИЗБЕГАТЬ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ И ВСЕГО , ЧТО СВЯЗАНО С НЕЙ(ДОЛЖНЫ ПОЛОВИНЕ РОССИИ)