Отзыв о компании PANDORA
Добавлен: 12:36 16.03.2015
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа ювелирных украшений

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

пока об этом сказать невозможно

у меня вопрос по трудоустройству, отсылала резюме несколько раз, звонила на номер отдела персонала, указанный на одном из сайтов (суперджоб, хэдхантер),номер не отвечает, резюме не просмотрено, ответа нет, пошла в один из магазинов, мне дали бумажку, куда отправить резюме, отправила, ответа тоже нет, опыт работы в продажах большой, по требованиям к соискателям вроде подхожу полностью, не понимаю в чем дело? как на работу то к ним устроиться??? или хотя бы дозвониться

# аноним2015-04-17 14:39:24
несколько раз оставляла свои резюме даже в самих магазинах, раз 8 отправляла на сайтах хэд хантер и супер джоб,звонила по всем телефонам, сегодня оставила опять на разных сайтах свое резюме, нет ответа!
# Алёна2015-04-14 22:56:46
согласна тоже,несколько раз на хедхантере отправляла резюме,вы их даже не просматриваете.и оба телефона молчат.причем я указывала свои данные в сопроводительном письме(раз уж резюме вам так трудно открыть)
# Нина2015-03-20 13:14:10
Добрый день, Аноним! Мы рассматриваем все отклики, просто не всегда удается это сделать в тот же день в связи с большим количеством резюме, поступающих к нам на вакансии. Чтобы ускорить обратную связь, мне необходимы Ваши контактные данные. Также Вы можете позвонить мне по телефону: 8 916 426 01 75

Нина,
Ведущий менеджер по подбору и адаптации персонала