Отзыв о компании ООО "Роз Тех"
Добавлен: 12:09 16.03.2015
Другие названия: Дикая орхидея
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  wildorchid.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

белая зп

Не адекватные сотрудники по поиску персонала. На собеседовнаие хотят конкретики, только не понимают суть вакансии. Толи им нужны технические специалисты, то ли им нужны текстовые писаки.
Конкретно не знают кого ищут. Толи дворника, то ли повара. О

# Ольга2015-09-01 15:15:00
А я была приятно удивлена общением со специалистом по подбору. Нестандартные вопросы, интересный диалог, беседа на позитиве, очень все милые и доброжелательные.
# Светлана2015-08-04 21:06:00
Уважаемый, аноним. Сотрудники отдела подбора персонала никогда не хамят на собеседованиях, все очень корректно и позитивно. Повторюсь, что касается профессиональных навыков, то они проверяются на повторном интервью непосредственно у руководителя смежного подразделения. Всего Вам хорошего.
# Светлана2015-08-04 21:02:00
Уважаемые анонимы! Попытаюсь ответить на Ваши претензии:
- подбор ведется профессионально и строго, согласно требований к вакансии
- если вакансия новая, то только при личной беседе с руководителем подразделения можно определить точечный функционал (технический специалист, либо специалист, описывающий процессы),
- итоговое решение принимается только руководителем подразделения после личной беседы с кандидатом!

Если Вас по профессиональным навыкам не "выделили" из других кандидатов, это не означает, что сотрудник подбора не адекватен! Пожалуйста, поймите, в любой крупной компании есть всегда конкурсный отбор на ту или иную вакансию. И вправе оценивать кандидатов по профессиональному признаку только профессионал, т.е.. руководитель смежного подразделения!
# Аноним2015-03-26 13:53:26
Полностью поддерживая.
Хамло еще то! Просто не выносимая тетка, глупая как паравоз. Не понимает, чем сотрудник должен заниматься, и не понимает сути работы. Нашла в резюме похожие слова и давай всех приглашать, а сути реально не понимает этих слов.