Отзыв о компании Региональный центр финансового обслуживания
Добавлен: 11:21 16.03.2015
Другие названия: РЦФО
Сайт:  rcfo-finans.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 2070011

Описание деятельности:  Выдача займов, услуги страхования, кредитные брокеты

Никнейм: ААА ААА (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Стабильная зарплата без задержек, небольшие штрафы, гибкий график работы

Нет официального трудоустройства! Неизвестно как считается зп, вычитают из зп просрочку, заставляют раздавать листовки. В павильонах нет камер и туалетов!!!
Супервайзер ужасная лицемерка!!
За зарплатой вы будите ездить к 22 часам на другой конец города!!! А начальство приезжает с ужасными опозданиями!!! Зарплату начинают выдавать только после 23 часов! А домой вы естественно будите ездить на такси за свой счет!

# Аноним2021-02-28 16:54:20
Зп от 30к не увидела ни разу. работала в 20м году. Покров ночи - сущая правда. и 23.00 это самое невинное время. Директор и полпервого являлся.

При увольнении можете зп не ждать - они найдут за что штрафануть так, что ты не увидишь ни копейки. Мерзкое место.
# Аноним2015-10-13 14:14:00
Все тонкости работы очень верно подмечены в отзыве. Только не хватает еще одного момента, что при графике 2/2 больше 16/18000 вы получать не будете, а сейчас у них в компании график только 4/2 + за зп ( ЭТО РЕАЛЬНО!!!! ) нужно приезжать к 22.00, а выдают часиков в 23.00, я была в шоке!!!!!! Ни чего индивидуально не подбирается!!! Офигеееная текучка! Берут всех!!! Во время рабочего дня, СБ могут отправить всех сотрудников минут на 40 раздавать листовки)))) и за весь этот гемморой, больше 1400 за смену с 10.00 до 21.00 вы получать не будете!!! в основном все получают 1250 за смену и ни больше, найдут за что урезать! Единственный плюс в организации что зп ни разу не задержали, но этот плюс стирается тем что получать зп нужно, под покровом ночи)))))
# Аноним2015-06-10 20:50:14
А мне все нравится, не нужно поливать компанию грязью!!!
Не хотите работать, не надо писать гадости!
У нас прекрасный коллектив и начальство лучше всех!!!
Зарплата от 30т.р!!! Удобный график (Индивидуально подбирается)
Не слушайте лентяев!!