Отзыв о компании РоссАртель
Сайт:  rossartelspb.ru
Эл. почта: info@rossartelspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 402-44-00

Описание деятельности:  Продажа спец одежды и средств индивидуальной защиты

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Ну, вот не знаю я что у них положительного

В этой фирме не работал, но заказал у них вот эти очки:
очки О34-Г ПРОГРЕСС - 2 шт.
очки 3НД2-Г АДМИРАЛ, - 2 шт.
очки 3Н62-Г ГЕНЕРАЛ - 2 шт.

получил вот эти очки от менеджера Демидова Ивана:
очки О34-У ПРОГРЕСС - 2 шт. арт 13410
очки 3НД2-Г АДМИРАЛ, - 2 шт. (тут все отлично :) арт 23222)
очки 3Н62-Т ГЕНЕРАЛ - 2 шт. тут даже трипликс стекла арт 26208

Ко всему прочему товар получил в коробке из под лапши быстрого приготовления О_о, не удосужились даже заморочиться по поводу упаковки

То есть заказывал затемненные, а по причине незнания номенклатуры товара, получил одну позицию - затемненные а две позиции только защитные стекла без затемнения

на мою просьбу первоначальный вопрос: "А как?, и что делать" получил ответ: "ждите ответа с Вами свяжутся." На мой уточняющий вопрос: "А когда?" дали ответ: "Ждите, с Вами свяжутся"
Каждый день звонил и задавал вопрос, в ответ ждите с Вами свяжутся.

В итоге на третий день моих воплей и просьбу заменить:
очки О34-У ПРОГРЕСС - 2 шт на очки О34-Г ПРОГРЕСС - 2 шт (арт 13431 / 13432)
очки 3Н62-Т ГЕНЕРАЛ - 2 шт на очки 3Н62-Г ГЕНЕРАЛ - 2 шт (градационный шифр 6 или 7 )

Получил вот такой ответ от руководителя отдела продаж Золотухина Максима

"Товар поставлен согласно счету, в счете указана номенклатура как на сайте, рекомендуем в дальнейшем проверять счет перед оплатой, т.к. подтверждением и согласием со счетом является оплата. Счет был выставлен согласно заявки."

И был вежливо! послан в дальние пешие путешествия

На мой взгляд, данному руководителю наплевать на репутацию фирмы в которой он работает.

Поэтому, если Вы решитесь с этой фирмой работать, рекомендую ТЩАТЕЛЬНО проверять товар перед тем как подписать документы о получении товара. Мне заменить некачественную поставку товара отказались.
Особенностью получения является еще и то, что в начале на третьем этаже в пом 319 подписываешь ТТН, а затем на первом этаже в пом 110-113 получаешь товар.

Ни я, ни мои коллеги и друзья с этой фирмой в дальнейшем работать не будут. Собственные нервы и деньги дороже.