Отзыв о компании Группа Компаний ГЕМА
Добавлен: 09:41 16.03.2015
Другие названия: ООО "Евро Моторс", ООО "Трейд Авто", ООО "Дельта Сервис", ООО "Ралис"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  gema.ru
Эл. почта: Группа Компаний ГЕМА
Регионы работы: Москва, в Московской области, Сургут
Телефоны: 775-30-30

Описание деятельности:  Продажа автомобилей, запчастей, сервисное обслуживание

Никнейм: Шкода суперБ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Положительного мало на самом деле. Зп в основном не задерживают, парни водители в целом нормальные ребята. Если не брать во внимание командный состав, то пойдет.

Вот отрицательного намного больше. Даже не стоит думать, что плохие отзывы пишут только те, кто плохо уволился или кого то уволили за его косяки. Уволился я сам, т.к нашел лучше, отношения были всегда хорошие со всеми, но тем не менее....
По поводу зп... Делится на две части. Аванс полностью 7000р, а вот основная часть уже делится. Немного на карту, а остальное в кассе получаешь. Наверное все знают для чего это делается. Короче серая зп)). Что касается начальников. Вроде неплохие парни, но делится приходится)). За своего пассажира я заплатил нач колонны 6000)))). Да да да)). Именно 6000р. Но проект закрыли и все)). А работал я в колонне номер 1. Делайте вывод господа.

# Шкода Шмода2015-08-11 17:42:00
"шкода супербббб" афФтор с этим ником ты как нормальный человек? цитата: "номера авто какие?и кто деспетчера были?" А тебе серию номер паспорта и адрес не подсказать? Тоже мне чекист нашёлся, поищи кого понаивней.
# ауди а62015-04-10 23:53:15
Можно верить....
# шкода супербббб2015-03-19 13:06:06
А на чем ты ездил? номера авто какие?и кто деспетчера были?