Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 07:45 16.03.2015
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Отличный коллектив, отличный директор, отличный зам. директора. Удобный график. Возможность карьерного роста

Работаю в компании уже более двух с половиной лет. Магазин открылся в 2012 году. Всё очень нравилось. Бежали на работу с удовольствием. Регламентных работы, переоценки, прием товара и т. д и т. п., всё это такая ерунда, везде нужно работать, а не ныть. Мы получали достойную з/п. Труд действительно тяжёлый, но хорошо зарабатывали от продаж. Конечно уставали, но это того стоило! нужно внимательно читать договор. Устраиваясь на работу мы принимаем все условия и соглашается с ними. Единственный минус (он и сейчас есть)-это отсутствие кондиционеров. Это просто ужас! Жара, д ухота покупатели отказываются мерить. Товар в прямом смысле слова прилетает к телу, рвётся, пропитывается потом. Люди жалуются быстро уходят. Продавцы во второй половине дня мокрые взъерошенные уставшие от д ухоты. Летом даже обмороки случались. Сейчас же, наверное большое спасибо нашему новому руководству, все настолько изменилось в худшую сторону! Естественно я говорю о сокращении з/п. Причём в таком глобальном размере. 13тыс. +1% от продаж. Это просто насмешка над продавцами, которые просто вкладывают и приносят достойный доход компании. Если раньше у нас были просто разные проценты от продаж, и они повышались или понижались в зависимости от месячного плана всё логично. То сейчас это просто мизер для весны лета и осени. Если продавец к примеру в феврале 2014г. делал продаж на 2, 5млн. Он получал за это 75 ты с. руб. То в 2015г. В феврале за 2. 6млн. он получил 46тыс. руб. Конечно для тех кто действительно работал достойно и хорошо зарабатывал это ощутимое понижение в з/п. Ведь хуже работать мы не стали, прибыль даем, а оплата всё меньше. Никаких мотиваций для продавцов нет, начались увольнения. Ни стимула ни интереса. Учитывая, что наш магазин полностью перешел на формат В. О., почти полностью отсутствует С. С. Что мы будем зарабатывать летом? Сотрудников мотивировать нужно, а не терять. Зарплата в 13тыс. оклад+1% никого не устраивает, может за исключением подлиз и тех кто совершено не умеет и не хочет работать. Такие наверное и останутся. Жаль, что придется уходить, за такую з/п нет смысла работать. Есть надежда что хоть кто-то из руководства читает отзывы, и быть может, что-то изменится к лучшему. Уважайте свох сотрудников. Спасибо за внимание. С уважением!

# ника2015-05-14 04:34:18
Совершенно верно написано, такого издевательства над людьми не было. Мы любили свою работу и старались принести наибольшую прибыль в компанию. За что же нас так?
# Светлана2015-03-23 15:47:00
Полностью согласна.
# Светлана2015-03-20 19:48:27
Валите все с этой снежки. После ухода Годун и прихода сладкой парочки твикс Абрамова и госпожи Гороховой компания, в скором времени, завершит свое существование.
# Ко Ко2015-03-16 15:20:29
Вот именно, что регламент ерунда, если бы платили! Не надейтесь они эти отзывы не читают, им глубоко наплевать на всех. Те кто работал раньше года два назад, знают какие были з.п. то теперь не смешно, а горько. В кризис за счет нашего труда они хотят не прогореть.. У них половина магазинов закрывается.Так что милые сотрудницы ничего хорошего не ждите от этой компашки)))) Валите беогм без оглядки, мой вам совет.
# не важно2015-03-16 09:31:30
Извините, не указала город, Южно-сахалинск.