Отзыв о компании Ремонт-2015
Добавлен: 06:50 16.03.2015
Другие названия: Ремонт квартир в Кропоткине
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remont-otopleniye.jimdo.com
Эл. почта: ingrafit@rambler.ru
Регионы работы: Армавир
Телефоны: 89673107719, 89181217275

Описание деятельности:  Ремонт квартир в Кропоткине, ремонт квартир в Гулькевичи, ремонт домов в Новопокровской, услуни кровельщиков в Кропоткине, Гулькевичи, кровельные работы, строительство частных домов в Краснодарском крае, монтаж систем отопления в Краснодаре, газовое и водяное отопление, тёплый пол в Кропоткине, Гулькевичи, перепланировка квартир, окна, остекление балконов, лоджий, ремонт в новостройках, евроремонт, услуги дизайнера

Никнейм: Евгения Светлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Пишу свой отзыв для тех, кто решил сделать хороший ремонт квартиры, я точно могу посоветовать эту бригаду мастеров. Работают слаженно, грамотно, красиво. По окончании ремонта квартира блестит, ни пылинки. Стоимость работ самая выгодная при отличном качестве. Мою двухкомнатную отремонтировали под ключ за полтора месяца. Ремонт квартиры в Кропоткине, включая установку 4 окон и перепланировку ванны и двух балконов обршелся всего в 168 тысяч - дизайн просто шикарный! На материалы и сантехнику ушло всего 180 тысяч, всё евро. Большое спасибо Мастерам Роме, Олегу и Андрею!!!

За 2 года с лишним не выявлено

# Виолетта, г.Гулькевичи2015-03-16 06:53:33
Добрый день всем! Давно планировала сделать ремонт в квартире, просматривала различные варианты исполнения и контактировала с представителями различных бригад по поводу ремонта. Скажу честно немного была растеряна многообразием различных вариаций исполнения и цветовых гамм, а так же видами строительных материалов. Вопрос качества и сроков исполнения тоже немного беспокоил. Как в первый раз обращения Яна меня внимательно выслушала, составила смету и договор, цена нас с мамой устроила, качество работ на должном уровне. Если возникали вопросы, решались быстро и без проблем. Мастера вежливые и приветливые. Огромное спасибо.