Добавлен: 04:35 16.03.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  klnate.ru
Эл. почта: kate@atech.ru
Телефоны: 8 (48255) 541-90

Описание деятельности:  Одна из множества пуско-наладочных контор в сфере энергетики. Только данная контора занимается пуско-наладкой атомных электростанций. Вдобавок, эта контора выступает в роли генерального подрядчика - со всеми вытекающими от сюда привилегиями.

Никнейм: Человек (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Среди коллектива есть действительно компетентные работники.

Но!

ОЧЕНЬ мало квалифицированных кадров. Несколько генералов, а всё остальное войско (или мясо) )))

Ни для кого не секрет, кто идет работать в наладочные конторы: далеко не самые "лучшие" кадры. Оно и понятно: работу белой не назовешь, командировки, бытовые условия (несколько человек в комнате) и т.п. Врядли выпускник ВУЗа мечтает о такой работе. Может, поэтому, компетентные люди стараются найти себе работу более по душе и надолго не задерживаются.

Если Вы попали или попадете сюда, будьте готовы к тому, что Вас не оценят как надо, Вы будете работать за копейки, Вам придется вспомнить романтику студенческой общаги или хостела. Если, конечно, у Вас нет там знакомых.
Кстати, про знакомства, блат, связи - итак больная тема и без нее нигде никуда, так что не буду заострять внимание на этом.

Нельзя не сказать о месте, где базируется данная контора. Убогий, забытый, никому не нужный городок Удомля (название говорит само за себя). Наверно самый отстойный из атомных городков. Конечно там еще есть атомная электростанция, но суть от этого не меняется. Думаю, местное население делиться на тех, кто работает на Калининской АЭС и тех, кто хотел бы работать на КалАЭС. Считаю, что тема связей/блата/клановства раскрыта полностью. Следовательно, все лавандосы забирают себе генералы и к ним приближенные.

Так что, 1000 раз подумайте, стоит ли поддаться романтике (атомные станции и все такое) или работать за копейки да еще и недооцененным, смотря как жируют привилегированное начальство и прихлебатели, которые просто понятия не имеют что они делают )))) Ведь много других наладочных компаний, где платят куда большие деньги.

А вообще, желаю Вам найти белую работу, чтоб по душе была, чтоб было желание вставать и идти на такую работу. А всякие там наладки - это должен быть крайний вариант.

Короче!
1. Мало платят
2. Не ценят

# Мистер А2015-12-27 18:47:51
Так и есть все
# Аноним2015-03-19 01:56:34
Чем тебе Томский Политех не угодил?
# Бывший2015-03-16 16:18:29
Полностью со всем согласен!
Работа, которую выполняют сотрудники, расценивается мизерно, примерно, в 2; 2.5 раза меньше, чем она стоит на самом деле, по сравнению с другими наладочными компаниями.
Клановые династии тоже есть как и везде.
Много молодняка с томского института, видимо, потому что директор данного заведения сам от туда.
Про городишко удомля без комментариев)))))) не дай Бог Вам туда попасть - сонное царство, дерёвня