Отзыв о компании Владислав
Добавлен: 02:18 16.03.2015
Другие названия: магазин Влад
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  оптовая торговля автозапчастями

Никнейм: б/у сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

зарплата, хотя по рынку везде практически одинакова

Хочу поделиться своим опытом работы в этой компании. Если кто-то узнает меня, то мне это не важно, так как я уже давно там не работаю, и в автобизнесе не планирую работать больше.
В 2013-2014 году, работал в отделе маркетинга. Руководителем отдела была Наталья Петриковская, возможно и сейчас она занимает эту должность. Поначалу был доволен, но эйфория прошла спустя 2-е недели. Стало ясно, кто есть кто. Петриковская оказалась человеком с большим ЭГО и нездоровыми амбициями. Решения относительно деятельности отдела принимались на основе ее эмоционального состояния. Краткая характеристика о ней - ведение разговора с подчиненными и сотрудниками компании среднего и низшего звена в пренебрежительно агрессивной форме; ведение разговора с высшим руководством - заискивание, стукачество, настраивание руководства против неугодных ей людей; отношение к жизни и людям «вы мне все должны, я вам ничего не должна»; если кого-то не взлюбила, а таких в компании много из-за ее сложного характера, то обязательно будет ходить к высшему руководству и капать на то что ей мешают работать, и без них работа была бы в компании намного лучше; скандалистка - пока я работал, часто наблюдал ее конфликты с сотрудниками нашего отдела, отдела продаж, отдела продукт-менеджеров инициатором которых являлась она; через край высокая самооценка, однажды стал свидетелем разговора как она хвасталась, что у нее в планах с помощью уловок и хитрости сместить одного из высших руководителей компании и занять его место; патологическая ненависть к мужчинам, в отделе работали исключительно мужчины, и по характеру ее общения она всячески пыталась им показать кто здесь главный, что судьба ее подчиненных полностью в ее руках (подозреваю явление связанно с внутренними психическими комплексами человека, например некрасивая внешность, слишком большой вес, неудача в личной жизни с мужчинами и тому подобное); воровство денег поставщиков, которые выделялись на маркетинговую и рекламную активность. На этом можно остановиться подробней, так как это отдельная тема для разговора. Деньги, которые поставщики выделяют для продвижения своих брендов через компанию Владислав,«осваиваются» просто ложась в карман отдела, в том числе и высшего руководства компании и никакой деятельности по продвижению кроме как на бумаге не проводится. Поставщикам выставляются липовые счета на оплату, предоставляются липовые отчеты о проделанной работе и те ничего не подозревая что их обманывают, соглашаются на оплату или какой-то другой взаиморасчет. Кому интересно о каких суммах идет речь, может зайти на сайт компании, посмотреть список поставщиков, представить насколько это крупные поставщики (мировые имена - Bosch, NGK, Denso, Ferodo, Gates, Luk, ZF, Sachs, Boge, KYB и так далее) то есть речь идет о больших суммах и воровство приняло очень крупных характер.
У кого-то может создаться впечатление, что нормальных людей в этой компании нет. Они есть, но их не много. В основной массе это работники среднего и средне-низшего звена в иерархии компании. Им не дадут подняться виду того что высшее звено занято безмозглыми родственниками, преданными шестерками и стукачами боящимися за свои места и при каждом случае убирающие людей которые показывают умение лучше решать проблемы чем они.
Не советую это место для работы, вас просто съедят.

# гость2015-09-25 12:51:00
Полностью согласен с эти описанием и могу подтвердить каждое слово. Можно еще долго расписывать негативные эмоции, но я рекомендую ВСЕМ просто забыть об этой шараге. Такие компании зависят от клиентов рекомендуйте всем своим знакомым и людям которые собираются сотрудничать с этой компании что бы они этого не делали!!!